Красивые золотые номера МР3 FM модуляторы
контакты карта сайта главная
май
-26-

добавить обьявление добавить объявление Добавить предприятиедобавить предприятие добавить новостьдобавить новость отправить СМСотправить SMS мобильный контентмобильный контент знакомствазнакомства телефонный справочниктелефонный справочник
Главная Объявления Новости Игры Футбол Строительство Туризм Банки Статьи Рефераты Работа Web камеры
Форум Переводчик MMS Фото Видео ТВ Блоги Афоризмы Запросы Рецепты Обои Фото дня Анекдоты Опросы
 
Реклама
Сервис
Платная реклама

Реклама партнеров


Недорогие товары


Скандальные новости


Новости RedTram


Помощь сайту


До Евро-2012 осталось:
 
 

Поросенок c гречневой кашей

Требуется:

- поросенок - 1 шт. (около 1.5 кг)
- топленое масло - 1/2 стакана
- гречневая крупа - 1 стакан
- лук репчатый - 1 луковица
- яйцо - 5 шт.
- водка - 100г
- соль - по вкусу

Рецепт:

Тушку поросенка опустить в холодную воду, вынуть и тут же опустить на 2-3 минуты в кипяток. Очистите кожицу ножом, стараясь ее не порезать. В случае необходимости, можно натереть тушку мукой и опалить над открытым огнем. От шеи сделать продольный разрез и тушку выпотрошить. Промытого поросенка нафаршировать сваренной и слегка обжаренной рассыпчатой гречневой кашей с жареным луком и рублеными яйцами. Следить, чтобы фарш располагался равномерно по всей тушке. Разрез зашить толстыми нитками.

Натереть поросенка водкой с солью, чтобы кожа стала жесткой. На противень разложить деревянные (лучше березовые) лучинки. Подогнув у поросенка ножки, уложить его на эти лучинки, облить тушку маслом и поставить в сильно разогретую духовку.

Как только поросенок зарумянится, убавить огонь до слабого и через каждые 7-10 минут поливать тушку вытекающим из нее соком.

Когда поросенок изжарится, прорезать ножом спинку тушки до кости и дать охладиться в течение 15 минут. Удалить нитки, выложить в отдельную посуду кашу. Разрезать тушку на части и сложить на блюдо куски, придав им форму целого поросенка. С боков обложить его кашей, зеленью и вареной моркови.


Обсудить на форуме



  • Класс!
  • Facebook

 

 

Реклама
Телефоный справочник
Поиск

Купить недорого


Товары для дома


Мы на Facebook


Мы ВКонтакте


Знакомства
Фото дня
Красивый парень
Красивый парень
красивые фото
Мисс бикини
Сексуальный купальник
Сексуальный купальник
мисс бикини
Фото знаменитостей
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото знаменитостей
Реклама
Loading...
  Copyright © «Винницкий портал объявлений новостей и рекламы» (Бесплатные объявления), 2006-2012
Рубрики: Связь с нами | Банерный обмен | Реклама на сайте
Экспорт новостей и статей: RSS | Бесплатные объявления
При полном или частичном воспроизведении ссылка на www.newport.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).
Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
 

Яндекс.Метрика
Главная > ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ №1 РЕКОМЕНДОВАНО! > ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ №1
Ukraine 10 из 10 на основе 20 оценок. 20 клиентских отзывов