Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ipod
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Техника, гаджеты, устройства > Аудио и видеотехника
СадочеГ
Легендарный мп3-плеер от не менее легендарного Apple, имеется 4 разновидности данных плееров:

iPod shuffle - самый маленький представитель данной линейки, не имеющий экрана. Имеется в емкости 1\2\4 Гб
iPod nano - до недавнего времени был просто плеером, с возможностью просматривать изображения и играть в игры, но теперь он обзавелся большим экраном и возможностью воспроизводить видео. Нано прошлого поколения в емкости 1\2\4\8Гб, нового поколения - 4\8\16Гб
iPod Classic - самый большей по габаритам и вместительности iPod с самого начала умел воспроизводить видео. Емкость 8\16\40\80Гб

Все вышеуказанные плееры оборудованы сенсорной клавиатурой.

и новичок линейки iPod - iPod Touch
все ранее описанные модели отличались только воспроизводимыми форматами и габаритами. Тач - прорыв в плане мп3-плееров. Обычным мп3-плеер превратился в полноценный кпк, с wi-fi интернетом и разным софтом. Наверно все слышали о iPhone , так вот iTouch - тот же айфон, только лишен функций телефона. Сенсорный экран, юзер-френдли интерфейс. Имеется вместительностью в 8\16 а с недавнего времени и 32Гб.

Делимся мнениями о данных девайсах.

сам я юзаю iPod nano 4Gb, полностью им доволен, звук отличный, если нужно скоротать время, то к вашем услугам 4 игры: "Угадай мелодию" - начинает играть кусок рандомного трека из вашего плейлиста и имеется 4 варианта названия этого трека, за определенное время вам надо угадать, что это играет.
"Арканоид" - ну тут думаю объяснять не надо.
"Пасьянс Косынка" - тут тоже все предельно ясно.
"Парашуты" - вы управляете наземной пушкой, ваша задача сбивать вертолеты и десантников, которых оные сбрасывают.
Дмитрий Нагиев
В Метро видел на 160 Гб. Я так понял это и есть iPod Classic?!

А iPod Touch это с большим СЕНСОРНЫМ дисплеем? Примерно в 3 дюйма, да?
Если можно, то выкинь фотки с описанием плиз...
Panna_CeJA
Я б тоже была не против такой игрушечки. тем более они есть такие "гарнюни" - разноцветные, причём актуальных цветов, стильненькие и такие удобные!
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(Panna_CeJA @ 21.6.2008, 20:57) *
Я б тоже была не против такой игрушечки. тем более они есть такие "гарнюни" - разноцветные, причём актуальных цветов, стильненькие и такие удобные!

Когда у Вас день рождения? - Я подарю...
Panna_CeJA
Цитата(_ПаШа НаGLыЙ_ @ 21.6.2008, 21:36) *
Когда у Вас день рождения? - Я подарю...

Обіцянки-цяцянки! girl_in_dreams.gif
VladM
У меня айпод нано третьего поколенья. Хотя не последняя модель но не хуже. Одно что нет акселерометра) А так на 8 гиг туда кучу всего можно накидать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.