Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Вам Лет?!
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Любовь, отношения, секс, знакомства > Мужчина и женщина
_ПаШа НаGLыЙ_
Сколько вам лет?

Возраст - понятие очень конкретное, но в то же время и относительное. Смысл, который вкладывает в него человек, зависит от того, что он считает главным в жизни. Если для вас возраст - это "количество лет от рождения", подтверждающее, что ваше физическое тело (а это естественный процесс) постепенно, но безостановочно стареет, и если вы видите свое счастье в том, чтобы подольше выглядеть молодым и красивым, - порадовать будет сложно. Ваше счастье будет недолгим: даже лучшие пластические хирурги рано или поздно оказываются бессильными перед могущественными законами Природы. Быть может, вы принадлежите к числу тех, для кого существуют два "возраста" - "молодость", которая длится до тех пор, пока ты свободен, пока живешь для себя, старательно избегая ответственности, трудностей, испытаний и принятия решений; и "конец молодости" - когда "счастливая" жизнь заканчивается, потому что появляются разные ответственности, проблемы и серьезные жизненные задачи, и это становится причиной хронической депрессии и неудовлетворенности собой. Тогда, скорее всего, вы просто отказываетесь взрослеть. Некоторые психологи называют таких людей стареющими детьми... Не слишком лестно, тем более что другие при этом считают вас не молодым, а трогательно беспомощным или смешным, даже если вам и не так много лет. А быть может, вы связываете понятие возраста прежде всего с состоянием души и сознания и меньше всего с физиологическими изменениями человеческого организма. В таком случае ваш подход глубоко философский.

Как бы то ни было, вам наверняка будет интересно сравнить ваш "психологический возраст" с конкретным физическим. Попробуем?

Правила очень просты - нужно отметить те утверждения, с которыми вы согласны.

Начать тест >>>
Panna_CeJA
а у тебя какой результат?
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(Panna_CeJA @ 19.4.2008, 15:51) *
а у тебя какой результат?

Тест длиный, а я ленивыйsmile.gif
Panna_CeJA
Цитата(_ПаШа НаGLыЙ_ @ 22.4.2008, 22:34) *
Тест длиный, а я ленивыйsmile.gif

Позор! Зачем же тест такой выкладывать, если самому в облом проходить. blink.gif
Скажу по себе - результат такой же длинный как и тест - и никакой конкретики, всё по психологически завернуто!
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(Panna_CeJA @ 22.4.2008, 23:28) *
Позор! Зачем же тест такой выкладывать, если самому в облом проходить. blink.gif
Скажу по себе - результат такой же длинный как и тест - и никакой конкретики, всё по психологически завернуто!

Так зачем мне самому этот тест проходить? Я и так знаю что мне лет 13!
Ну вот, тем более, с психологической стороны и без тестов можно. И что именно у тебя там написано?!
Panna_CeJA
Цитата(_ПаШа НаGLыЙ_ @ 24.4.2008, 12:35) *
Так зачем мне самому этот тест проходить? Я и так знаю что мне лет 13!
Ну вот, тем более, с психологической стороны и без тестов можно. И что именно у тебя там написано?!

Тааам такой ответ запутанный, в ввиде графика. Вообщем я на 10-летие младше своего возраста и одновременно на 5-летие старше. И ничё не написано из объяснений. Вообщем "не цікаво"
Requiem
Хы, в свои 23 мой моск развит на 28-35)))))
Lara
А зачем это нужно вам знать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.