Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж В Виннице
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Здоровье и медицина
Oleh
Врач посоветовал сходить на массаж. Отходил 10 сеансов, но эффект мне кажется не тот... Может то, что какие деньги (20 гривен сеанс) - такой и массаж? Или проблема в массажистке? Мне показалось у неё руки слабые... Короче, может кто посоветует хорошего и проверенного массажиста? Плиз...
Panna_CeJA
Цитата(Oleh @ 16.4.2008, 23:40) *
Врач посоветовал сходить на массаж. Отходил 10 сеансов, но эффект мне кажется не тот... Может то, что какие деньги (20 гривен сеанс) - такой и массаж? Или проблема в массажистке? Мне показалось у неё руки слабые... Короче, может кто посоветует хорошего и проверенного массажиста? Плиз...

У меня есть очень хороший массажист, руки просто "золотые". Делает много видов массажа, эффект потрясающий! Правда не знаю сколько у него что стоит (20 гривен было в 2006 году).
XSANA
Я ходила на массаж в отделение заболевания хребта, скажу честно - эффект просто супер! После каждого сеанса хотелось просто летать! JC_cupidgirl.gif
Сеанс стоил 30 гривен, сколько сейчас незнаю... girl_in_dreams.gif
Sexy
Цитата(XSANA @ 11.5.2008, 13:41) *
Я ходила на массаж в отделение заболевания хребта, скажу честно - эффект просто супер! После каждого сеанса хотелось просто летать! JC_cupidgirl.gif
Сеанс стоил 30 гривен, сколько сейчас незнаю... girl_in_dreams.gif

Тоже туда ходила - очень довольна! Они сейчас переехали на Славянку.
Милашка
Цитата(Sexy @ 5.5.2009, 12:45) *
Тоже туда ходила - очень довольна! Они сейчас переехали на Славянку.

Ходила я к ним на Славянку, очень классный массаж делают! Очень понравилось, но цена!!! 70 гривен сеанс - массаж спины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.