Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легкий Способ Бросить Курить
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Тематические форумы > Мужской форум
marcyc
Легкий способ бросить курить

Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное

Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».

Подробнее можно скачать здесь или здесь или здесь
Mitya_S
Самый лучший способ бросить курить - это не начинать! Проверенно! :) А если серьёзно, то самое главное иметь силу воли или хотя бы цель, ради которой ты бросаешь курить!
mr_somebody
Если вы действительно хотите бросить курить, советую всем курильщика почитать эту книгу. Я сам не курю, но из личных наблюдений за читающими могу сказать, что не менее 80% читающих её, бросают курить безвозвратно. Причём, читать до конца необязательно, сами поймёте когда "торкнет".
Requiem
Могу подтвердить, что книга Алана Кара действует, проверил на себе!!! Мой стаж курения, в принципе, достаточно велик, 13 лет. Не курю уже около 2-х месяцев и не тянет. Может два месяца это не показатель, но ведь большое путешествие тоже начинается с первого шага))
hgju
Рекомендую!
Легкий способ бросить курить аудиокнига Аллена Карра:
здесь и здесь
VladM
Та что не делай если вы давно курили вы не сможете сами бросить. Нада чтоб ктото вам помогал. Ну и стальную силу воли. И даже с этим будет сложно.
sava
Сейчас очень много рекламы, о разных способах бросания курить. Мне почему то ничего не помогло. Бросал много раз. Безрезультатно. Нужен какой то универсальный рецепт. Подскажите.
kolumb
Цитата(sava @ 1.2.2011, 11:46) *
Сейчас очень много рекламы, о разных способах бросания курить. Мне почему то ничего не помогло. Бросал много раз. Безрезультатно. Нужен какой то универсальный рецепт. Подскажите.

Не бывает универсальных рецептов.
Главное не быть максималистом в этом отношении. не привязываться ни к курению, ни к некурению. Не стоит сильно об этом думать как страшной проблеме, если вдруг покурил. Надо просто четко понять, что сигареты вымывают бюджет и если вдруг остался без сигарет, то анчинается беспокойство - а это уже проявление зависимости. Уже нужно идти тратить время на покупку сигарет. Короче. Просто ставишь себе цель не курить и не куришь пока у тебя такая цель. Главное её почетче сформулировать.
Pricel
Интересный вопрос форума. Сейчас расскажу свой рецепт. Бросить курить я смог, услышав фразу из аудио-книги А. Кочергина "Мужик с топором", фраза не его авторства, но осознал ее только при прослушивании его книги. Фраза - "Тварь я дрожащая или право имею". Когда хотелось покурить, вспоминал фразу и она помогала мне сдерживаться. Уже полгода не курю, занимаюсь БИ. Вот такой вот странный способ!
Владислав
Самый быстрый способ бросить курить - не начинай.
parapunk30
Я думаю просто нужен хороший стимул бросить курить. У меня стимулом стала беременность жены, чтобы заставить ее не курить пришлось самому бросить и теперь у нас три здоровых организма. Так что курить бросить не такая уж проблема, а книгу надо изучить потому как тема довольно интересная, да и сам форум отличный!Может есть еще какие ни будь рецепты или способы?
petretr
Цитата
Самый быстрый способ бросить курить - не начинай.

Люди! Зачем вы такое пишите? Все курильщики и без ваших умных советов понимают, что это самый лучший способ. Я курил более 25 лет. Предпринимал немало попыток бросить и только с появлением интернета у меня это получилось. Скачал эту драгоценную аудиокнигу Аллена Карра и у меня все получилось. Не курю уже полтора года. Теперь раздаю эту книгу всем желающим.
nevsk
Многие дают рецепты,как бросить курить,размещают объявления ,что помогут бросить ,на самом деле ,если сам не решишь бросить ,никто тебе не поможет.Читай ты или слушай книги,она как другие раздражители просто помогает принять решение.
vlad070
Я бросил курить, когда со своим приятелем поспорил на все свое имущество. Поспорил на год. А через год уже и сам не захотел начинать, и уже не курю 3 года, до этого стаж был 16 лет.
Sedoi
Лучшие рецепты - это курить никогда не начинать вообще. Я не начинал, и уверен, если бы начал, смог бросить, зная, что ни к чему хорошему это не приведет. Ваши рецепты, просто попытка заработать на файлообменнике, поэтому остальным советую сильно не надеяться.
Форум - не место найти способ бросить курить, ищите что-то своё!
Maximka
Всё зависит от того, какая зависимость у человека, сколько он выкуривает за день, насколько его тянет. Но в любом случае, лучший способ - резко отказаться и переболеть.
sana
Замечательный и действенный способ- бросить курить, например, на пару с кем-нибудь из друзей. Взаимный контроль друг за другом постепенно переходит сначала в легкое,а затем и в стойкое нежелание затянуться.
Abramov
Я даже вейп себе купил, но ничего не помогает, все равно тянет к обычным.
Marc
Цитата(Abramov @ 30.5.2018, 19:58) *
Я даже вейп себе купил, но ничего не помогает, все равно тянет к обычным.

Может не той вейп Вы приобрели? Я утверждаю, что можно бросить курить с электронной сигаретой https://join-to-joint.com/ua/rus/nosmoking/ Это я проверил на личном опыте. Помогла мне в этом электронная сигарета Joint. Это современная разработка, которая с помощью солевого никотина на протяжении 4-х месяцев сводит употребление никотина к "0", то есть отказ от никотина навсегда. В свою очередь, зависимость к вейпу не вырабатывается. Посмотрите, это реально действенная формула в борьбе с зависимостью от сигарет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.