Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телевизионые Игры-ребусы За Деньги
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Жалобная книга
_ПаШа НаGLыЙ_
Вот уже не первый год МЫ наблюдаем как на украинских телевизионных каналах (не буду перечислять их, достаточно уже накопилось) проходят всякие викторины с разгадываниям слов, ребусы всякие, кроссворды, по лицам разгадывают люди и т. д. И, кстати, это не только у нас происходит! По спутнику смотрел - на ПОЛЬСКИХ каналах тоже самое! Уже даже в новостях показывали, ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ, ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН!!! КОМПЬЮТЕР СПЕЦИАЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЕТ РАЗГОВОР НА ЛИНИИ (КОГДА ЦЕНА РАЗГОВОРА 15 ГРН./МИН!) А ПОТОМ ДОЗВАНИВАЮТСЯ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА И ВРОДЕ КАК ВЫИГРЫВАЮТ!
В общем, как Вы относитесь к таким играм, одобряете ли Вы такой способ заработка нашим телевидением? Кто что скажет?! Ждём комментарии...
_ПаШа НаGLыЙ_
Вот у меня был пример, когда моя МАМА хотела позвонить на это шоу - ну я и рассказал, что к чему (я то не играл никогда, НО ЗНАЛ ПРОСТО "ЧТО почём!") - бесплатный сЫр только в мышеловке!
Когда я за телефон плачу, то часто вижу и слышу, как люди жалуются, что ОДИН РАЗ ПОЗВОНИЛИ, А ПЛАТЯТ УЖЕ 2-Й МЕСЯЦ!!!
Мне кажется нужно тогда "8-ку" отключать просто, что бы не было выхода на эти "разводы"...
Panna_CeJA
С одной стороны людей, которые попадаются на такие "шоу" жалко - попадание на деньги и т.п. Но с другой стороны - это ж надо додуматься!!!!! Даже в КВН была шутка по этому поводу: " Разгадайте слово, поменяв буквы местами: "ХОЛ"", ответ очевиден...
По ТВ была куча передач о вреде викторин. Им никто ничего сделать не может - они платят за эфир - значит делают что хотят. единственное чего можно добиться - это увеличить буквы которыми будет написано сколько стоит минута...sad.gif
Кучерявый
Да, сколько не говорят о "разводе" на таких, так называемых телевизионных шоу, людям от жадности хочется испытать судьбу! 220.gif
Elinka
Да куда не глянь везде лохотроны. Хорошо, что уже хоть на базарах их нет, а то, как не придешь на базар, а там бабульки бегают по базару и орут на весь рынок ОБОКРАЛИ, ОБМАНУЛИ!!!

Да, в принципе и по телевизору это тоже до поры до времени, только когда оно пройдет - это время неизвестно.
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(Elinka @ 31.5.2008, 13:42) *
Да куда не глянь везде лохотроны. Хорошо, что уже хоть на базарах их нет, а то, как не придешь на базар, а там бабульки бегают по базару и орут на весь рынок ОБОКРАЛИ, ОБМАНУЛИ!!!

Да, в принципе и по телевизору это тоже до поры до времени, только когда оно пройдет - это время неизвестно.

Ага.. те кто в те времена обманывали, ща в креслах сидят напротив ул. Козицкого (и т. д. далее перечислять не буду), Шестёрки за # остальных dolf_ru_974.gif
Elinka
Да, хватает у нас таких людей которые и обмануть хотят, и на халяву почти что-то выиграть, только они не понимают многого. Как говорится в поговорке: Дешева рыбка - вонюча юшка.
Иришка
однозначно - лохотрон. Бесплатный сыр только в мышеловке, но глупая мышка платит за него жизнью.
Цитата(Panna_CeJA @ 8.4.2008, 21:49) *
единственное чего можно добиться - это увеличить буквы которыми будет написано сколько стоит минута...sad.gif

думаю, не поможет, слишком много доверчивых людей, желающих обмануться. Что по сравнению с выигрышем в 10 000 грн 15 грн за минуту?!
Panna_CeJA
А как вы относитесь к игре - купить товар за копейки? Надо прислать смс с цифрой = цена товара в копейках. Побеждает человек с наименьшей уникальной ценой. И стоимость смс не заоблачная - вродебы 3 грн.
Иришка
Цитата(Panna_CeJA @ 29.9.2008, 20:49) *
А как вы относитесь к игре - купить товар за копейки?

такой же лохотрон, но с другой фабулой. Кстати, а вы заметили, что в этой рекламе сменилась ведущая?! Может предыдущую прибили особо доверчивые граждане?
Elinka
Цитата(Иришка @ 30.9.2008, 10:16) *
такой же лохотрон, но с другой фабулой. Кстати, а вы заметили, что в этой рекламе сменилась ведущая?! Может предыдущую прибили особо доверчивые граждане?

На данный момент страшно уже верить всем, скоро и самому себе перестанут верить((
Mary-Mary
Кто-то верит ещё в халяву??
Yurik007
Та как можно поверить во все эти викторины - там настолько тупые вопросы и легкие ответы, что даже ребенок догадается. И поверить что за такое еще и деньги дают - сами виноваты - нужно головой думать.
raccoon
меня вот интересует вопрос, куда смотрит министерская цензура? это ж ни в какие ворота, а руководство канала? понятно что за это платят не мало, но не размещение же лохотронских програмок?!
Yurik007
Кстати - в последнее время уже не видел ни одной такой программы - не знаю даже почему - может прикрыли? Хотя хз, наверное я не так часто телевизор смотрю.
social_creature
есть ещё програмы где всякие гадалки и медиумы чистят ауру и духов изганяют в прямом эфире, наблюдала раз как женщену попросили снать с себя все металические предметы, а потом и лифчик растегнуть girl_crazy.gif
kolumb
Пока существует у людей вера в "волшебную палочку" и т.п., пока они думают, что можно разбогатеть по счастливой случайности, до тех пор их будут дурить вмсякие лохоьтронщики.
raccoon
получается такой себе узаконеный всеукраинский лохотрон, значит автоматы нельзя игральные? а это можно? вот ведь двойные стандарты!
kolumb
Цитата(raccoon @ 15.2.2011, 18:48) *
получается такой себе узаконеный всеукраинский лохотрон, значит автоматы нельзя игральные? а это можно? вот ведь двойные стандарты!

Кто-то из государственных служащих по-любому имеет с этого прибыль. Потому и не закрывают эти разводняки.
Yurik007
Та по любому. Сейчас все основано на деньгах и если что-то, какой-то проект есть, то обязательно нужно сделать с этого откат. Я думаю - нужно прикрыть эти передачи, либо снимать передачи и показывать что это все мошенничество, тогда может будет толк.
Nora
В такие игры я не играюсь. Сразу ж ясно что дурят народ наш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.