Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки Бывают Разные...
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Любовь, отношения, секс, знакомства > Мужчина и женщина
XSANA
8 вопросов, 8 вариантов ответа в каждом, 8 результатов.
Тест не претендует на высокую духовность или психологическию точность. Велика вероятность, что ты не согласишься с ответом. Тест для девочек/девушек/и тд.
Тест написан давно.

Пройти тест >>>

Вот мой результат:

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
Panna_CeJA
Какие-то тесты неправильные.
" Ты секс-бомба. Ты всегда в центре мужского внимания, знаешь много секретов охмурения парней.Но ты не способна на чтение чего-либо, кроме эсэмэсок и на серьезные беседы (не о парнях)"
О-о-очень сомневаюсь 22.gif rolleyes.gif
Elinka
Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Стерва
Окружающие чаще всего тебя ублажают, стараясь не попадать лишний раз под ураган твоих эмоция. Но часто случается так, что твои близкие и друзья не разделяют твоей безумной любви к себе, и ты остаешься совершенно одна.

хех )), seehearspeak.gif
Оля
Ты всегда в центре мужского внимания, знаешь много секретов охмурения парней.Но ты не способна на чтение чего-либо, кроме эсэмэсок и на серьезные беседы (не о парнях)---неправильный тест, я не согласна
raccoon
а я не верю что по 8 вопросам и 8 вараинтам ответов на них можно определить какая я девочка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.