Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Людмила Харив Стала Советником Президента
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Тематические форумы > Политический форум
Smart
Людмила Харив известна как лицо телеканала НТН, ведущая программы «Личный взгляд» и бывшая пресс-секретарь секретаря СНБОУ Раисы Богатыревой

19 февраля телезвезда стала советником президента Украины Виктора Ющенко. Уже не первый сезон она ведет на телевидении авторскую программу «Личный взгляд» о подробностях личной жизни украинских и российских звезд. Политические и общественно-социальные вопросы данный проект не затрагивает.

Поскольку Людмила - эксперт исключительно по историям любви, то пока остается загадкой, в каких вопросах Президент хочет видеть в ней советчика. Людмила может похвастаться не только эротическими фотосессиями в газетах. Звезда чистосердечно делится с прессой некоторыми своими секретами.

Она рассказывает о своей слабости к нижнему белью и к босоножкам. Действительно, ей очень идет, в особенности, черное белье и чулочки в сеточку, хотя она утверждает, что любит красный цвет.
Mitya_S
Ну хоть что то наш Президент делает хорошо, я б на его месте побольше таких женщин набрал бы. Тогда думаю смог бы он политиков обьеденить вокруг себя! smile.gif
raccoon
женщина как средство достижния целей, а тем более обьеденения политиков, я думаю закончилить со смертью Клеопатры. А Ющенку непомого ни жена, ни Юлька, куда уж этой....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.