Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Электроэнергией!
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Жалобная книга
Ro$iK
Вот у нас на Замостье часто бывает что нету электроэнергии! реально в квартале нету пару часов света, а в него входят и магазины и т.д.!
С чем это связано? Почему бывают перебои с электроэнергией?! Иногда так не в тему: а аварийка делает медленно и иногда целую ночь нету света!
Это тока у нас так на районе или у вас тоже такое бывает?! И как часто?!
WITTEK
та ето воще ппц! у нас в доме електроенергия коливается то 200V то 260v а воще то в сети 220 как ето так?
Ro$iK
ну бытовая техника работает же! Значит это допустимо! В кажной технике полюбому стоит стабилизатор маленький!
Хотя помнюс лучай что в сизо нашем винницком вкл 320 заместь 220! Все приборы погорели у тюремщиков....
WITTEK
техника то работает! но, такого же нельзя!сегодня работает завтра нет...
Ro$iK
Цитата(WITTEK @ 8.2.2008, 19:40) *
техника то работает! но, такого же нельзя!сегодня работает завтра нет...

Ага это точно! Но иногда ещо такое бывает что люди в лифтах застрягают! и ждут пока вкл свет! а это дето 4-6 чаов бывает!
WITTEK
впринцепи есьть и некоторые плюсы (застрянеш с какойта цыпочкой)
но и минусы ( сам застрянеш или с какойта ...)
WITTEK
не ну самы прикол будет когда тебе приспчет в парашу ...
Ro$iK
Цитата(WITTEK @ 9.2.2008, 12:58) *
впринцепи есьть и некоторые плюсы (застрянеш с какойта цыпочкой)
но и минусы ( сам застрянеш или с какойта ...)

не! это всё сказки! толку с той ципочки если все типа красивые очень и очень мороженые!
А нащот света нада чтото решать так дальше не должно быть!
Mitya_S
Да проблемы с электроенергией всегда существовали. Помните Киевскую де врубили 380? И что? Никто никаких возмещений не делал, мол это так вышло, не от нас зависит.
Кучерявый
Цитата(Mitya_S @ 13.3.2008, 15:42) *
Да проблемы с электроенергией всегда существовали. Помните Киевскую де врубили 380? И что? Никто никаких возмещений не делал, мол это так вышло, не от нас зависит.

100%! У меня у товарища сгорела вся аппаратура и бытовая техника! И никто ничего не возместил! Вот это страна! 61.gif
Panna_CeJA
У меня год назад материнская плата сгорела - и компьютер был при этом выключенный. а всё - перебои в сети + гроза! Мне даже дырочку показывали - которая прогорела в плате. Я сразу после этого купила устройство безперебойного питания... А сколько раз пробки вылетают только из-за того что включаю светильник! даже один раз лампочка взорвалась - с вылетевшими пробками - это выглядело и ощущалось очень страшненько! ph34r.gif
Elinka
Я живу раен киевского моста, впринцепи с электроэнергией проблем практически не бывает. Там если только аварийные ситуации, как вот пару дней назад ветка упала на провода и оборвала , света небыло ну часа 3 и потом все наладили быстренько.

А раньше жила на Пятничанах, там постоянная проблема с электрикой, если даже какаято аварийная ситуация бывало такое что и по неделям и больше без света сидели.
VladM
Вообще то новые приборы рассчитаны на напряжение примерно 200-260 вольт. А свет пропадает-это очередной минус жизни в нашей стране. Я лично удивляюсь как СССР еще дома строило.
salutik
У меня в один вечер из-за таких колебаний полетели одновременно комп(венчестера,материнка) и зарядка к мобильнику.Пришлось все покупать снова.
letostib
Всем трям По физике в школе 5. Если напряжение 150Вт-то180Вт то каким макаром получается 220, стабилизатором убирает скачки напряжения в сети, с этим я согласен, а так получается "вечный двигатель". Или я слегка умственно осталый?
Taniar
Цитата(Panna_CeJA @ 11.4.2008, 22:23) *
У меня год назад материнская плата сгорела - и компьютер был при этом выключенный. а всё - перебои в сети + гроза! Мне даже дырочку показывали - которая прогорела в плате. Я сразу после этого купила устройство безперебойного питания... А сколько раз пробки вылетают только из-за того что включаю светильник! даже один раз лампочка взорвалась - с вылетевшими пробками - это выглядело и ощущалось очень страшненько! ph34r.gif

Купив на сайті https://prel.prom.ua/g653550-dzherela-bezpe...nogo-zhivlennya блок безперебійного живлення. Якістю товару і рівнем обслуговування повністю задоволений. Буду в них купляти і надалі.
Marc
Мы в Првильне едектроживлення купували стабилизатор!
hivik
Хороший стабилизатор решит вашу проблема
Vini
Цитата(VladM @ 28.1.2011, 19:08) *
Вообще то новые приборы рассчитаны на напряжение примерно 200-260 вольт. А свет пропадает-это очередной минус жизни в нашей стране. Я лично удивляюсь как СССР еще дома строило.

Вы думаете сейчас кто-то лучше строит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.