Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж Хотят Снести!
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Жалобная книга
Oleg
Обнаружил на своем гараже бумажку с предупреждением, мол, перерегистрируйте договор на аренду гаража, иначе вывезем его без предупреждения! Документы (договор аренды) на гараж у меня есть, зачем их перерегистрировать? Но мне хотелось бы узнать, по каким правилам должны сносить гаражи?
Кучерявый
У Вас, наверное, старый договор об аренде?
Та фирма, с которой вы должны перерегистрировать договор, делится с кем-то в горисполкоме! Уже давно подмечено, как только поднимаются тарифы - меняется и фирма, чтобы нельзя было доказать, что у Вас нормальный действующий договор с предыдущей фирмой!
Вот один инвалид попросил предоставить данные, на что идут его деньги за аренду гаража, так на него так наехали, что он уже был и не рад...
Ведь действительно, на что идут деньги - 1 500 гривен в год?
Elinka
На многих гаражах наклеили бумажки, у моих знакомых наклеили явитесь к нам что бы мы знали что гараж имеет хозяина, (ну что то типа этого). А деньги идут в карманы, или толстые кошельки.
kolumb
Цитата(Elinka @ 8.10.2008, 7:19) *
На многих гаражах наклеили бумажки, у моих знакомых наклеили явитесь к нам что бы мы знали что гараж имеет хозяина, (ну что то типа этого). А деньги идут в карманы, или толстые кошельки.

Вот в чем все таки преимущества гаражно-строительных кооперативов: никто не собирается сносить гараж, да и платить в год не так уж много.
salutik
Я считаю что гаражи такие должны быть снесены.Они уродуют наши дворы а в целом и город.Гаражи должны быть объеденены и находиться на специ.ально выделенной территории
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.