Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учеба За Границей
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Тематические форумы > Студенческий форум
Gvozzdikina
А есть ли среди нас те, чьи дети учатся за границей? Расскажите насколько сложно было отпускать ребенка самого на учебу? Как быстро он там адаптировался? Всегда хотели, чтобы наш сын учился в одном из ВУЗов Вены, их довольно много https://educationaustria.ru/vuzy-veny/ , но чем ближе к поступлению, тем больше переживаю, как будет проходить его самостоятельная жизнь и учеба в Вене... Прошу, успокойте меня.
Lara
Мой сын учится в Чехии, перешел на второй курс. Первые полгода всем было тяжело, и ему, и нам. Но как-то после Нового года он более-менее адаптировался, ему повезло в том плане, что там много наших студентов.

Smorodinka
Не переживайте, понятное дело, что в первое время всем будет очень сложно. Но сегодня благодаря интернету можно общаться без проблем и всегда быть на связи.
VeraNICHka
Автор, мне Ваши беспокойства понятны как никому другому. Через год поступление у дочери, тоже будем отправлять ее за границу учиться. Умом понимаю, что это для ее же блага, но переживаю очень сильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.