Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветеринар
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Домашние питомцы
Uliyana
Моя мама живет в Киеве и я скоро собираюсь ехать к ней в гости. Так вот, у нее есть кошка, которая постоянно рожает и мама уже не знает, куда девать этих котят. Вот недавно родила, котята сейчас в доме живут. Нужно раздавать снова. Хочу предложить, чтобы сделать стерилизацию. Уже нашла клинику http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinar...astratsiya.html Как вы относитесь к такой процедуре? Стоит ли вообще делать кошке стерилизацию?
Zarinka
Да, это большая проблема, нужно потом раздавать этих котят, а если никто не возьмет. То что будете делать с ними? Оставить всех ведь не получится. У меня была кошка и она рожала несколько раз в год.
Yan
Ну вашей маме будет намного проще, если кошка перестанет рожать. Знаю, что у кошек может быть очень много котят и не знаешь, куда их деть потом. Лучше сделайте стерилизацию сейчас.
Tolyk
А у нас живет кошка породистая в квартире. Жена ее сразу же отвезла ветеринарам и ее стерилизовали. Она у нас совсем домашняя и на улицу всё равно не выходит. Это даже хорошо, что заразу всякую с улицы не принесет.
Wendyann
Мы тоже кошку стерилизовали. Потому как девать котят некуда, и топить не выход
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.