Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где В Виннице Можно Качественно "сделать Зубы"?
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Здоровье и медицина
_ПаШа НаGLыЙ_
Вот я столкнулся с такой ситуацией - образовалась, в очередной раз, дырка в боковом зубе и не знаю куда мне лучше обратится? Ходил в ВинИнтерМед, но там, мне кажется, уж через чур цена привышает качество! Да, обслуживание конечно на высоте, но не все его могут позволить. Но и в то же время был в частных клиниках, то же не тот эффект. За год пломбы распадаются... Может посоветуете что-то "путёвое". У кого есть знакомые стоматологи?
Милашка
Пользовалась услугами частных стоматологов, пока друзья не посоветовали "Дентал Люкс" на улице Грушевского. Попробовала поставить пломбы - ещё не выпали... 10.gif Мне понравилось, могу порекомендовать опытного врача!
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(Милашка @ 7.4.2008, 23:56) *
Пользовалась услугами частных стоматологов, пока друзья не посоветовали "Дентал Люкс" на улице Грушевского. Попробовала поставить пломбы - ещё не выпали... 10.gif Мне понравилось, могу порекомендовать опытного врача!

А сколько у тебя уже пломбы стоят?!
XSANA
Я лечила зубы в стоматологической клинике, которая находится недалеко от остановки "Дачная". Нормальные доктора, советую попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.