Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кеды
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Покупки, шоппинг
Lara
Как думаете в этом сезоне кеды еще будут актуальны? Мне так нравится эта мода: носить кеды под любую одежду, что повседневную, что вечернюю. Я сейчас уже понемногу начинаю планировать список обновок на весну, вот и задумалась про кеды.
VeraNICHka
Уверена, что кеды еще будут актуальны. У меня проблема другого плана, не знаю что лучше: на весну новые Converse купить белого или черного цвета, как на этом сайте, или искать какие-то мокасины кожаные? Понятное дело, что лучше взять и то, и другое, но бюджет очень ограничен, поэтому и приходится выбирать. Очень хочу новые кеды, но умом понимаю, что рациональнее искать мокасины.
Smorodinka
Я вообще не слежу за модой, если мне удобно, и вещь нравится, то я с удовольствием ее ношу, тоже самое касается и обуви. Кеды- это вообще must have в гардеробе.
Gvozzdikina
Лично я предпочитаю всякие слипоны, мокасины, или же топсайдеры обычным кедам. По удобству вся эта обувь практически одинаковая, но именно кеды смотрятся проще всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.