Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супермаркеты Винницы
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Общий Винницкий форум
XSANA
Как нас обманывают в супермаркетах (читать тут >>> www.utro.ru/articles/2005/04/18/430085.shtml)
К сожалению это касается всех супермаркетов! Винницких в том числе.
Сама попадалась на уловки в Сельпо, Дасторе. Очень часто несовпадение ценника с кассовым чеком.

Пожалуйста, пополните коллекцию кидалова!
Ro$iK
знаю что в Дасторе очень жестокое кидалово! даёш 20 грн. покупаеш бутылку воды за 4,80 и он те даёт сдачу 10,20! и ещо оспарюет и говорит всё идите не мешайте даже перещиоовать не хотят! Я такой кипиш там был поднял! ы
Kolkka
Чаще всего меняют дату изготовление и обанывают на касах! .. уроды!
Ro$iK
Цитата(Kolkka @ 7.2.2008, 22:48) *
Чаще всего меняют дату изготовление и обанывают на касах! .. уроды!

Так самое главное что говоярт что оно свежое всё! Там же стока продукции а иногда оборот не такой уж и большой! И товар застаивается! А потом его нада кудата девать! Делают акции, люди всё разберают не смотря на то что они берут!
WITTEK
часто бывает они сами ся обманывают! помню захожу в супермаркет даю 20грн мне дали то шо я хотел и дают стачи 184 грн я канешно непотерялся и положыл в карман tongue.gif
Ro$iK
так у меня было в "Варшаве" собираюсь я на кализей! покупаю 2 пачки мальборо! и показую ей 100 грн положил на стол ей она мен отщитует 89 грн сдачи и говорит клиенту следущий! я эти 100 и тех 89 себе в карман и упетлял! Так я так погулял в тот вечер! biggrin.gif
WITTEK
да норм когда они сами ся обманывают! а когда тя ето уже совсем другое дело!Да и еще о супермаркетах мне так ненравица когда приходиш набрал вский вкусностей приходиш на касу даеш ей денюшку а она говорит извените у меня нету здачи!Такого быть воще неможет по закону можна стоять хоть до вечера шоб она найшла здачу или вызывать админа, директора!
Ro$iK
Цитата(WITTEK @ 8.2.2008, 22:02) *
да норм когда они сами ся обманывают! а когда тя ето уже совсем другое дело!Да и еще о супермаркетах мне так ненравица когда приходиш набрал вский вкусностей приходиш на касу даеш ей денюшку а она говорит извените у меня нету здачи!Такого быть воще неможет по закону можна стоять хоть до вечера шоб она найшла здачу или вызывать админа, директора!

это ЗУ "Про права споживачів"! тока там чучуть не так указано! я точно ен пмоню но помню что не так! а смысл в том что она обязана найти сама сдачу и это никак не зависит от покупателя!
Mitya_S
А кто слышал как в магазинах просроченую колбасу моют с моющими средствами? А как меняют дату изготовления товара? Тяжело в наше время и с возможностями современной техники быть уверненным в чёмто!
Elinka
Помоему нечего удивляться, у нас на каждом шагу какойто обман. Пора бы привыкнуть.
Слышала кстати про мясо маринованное которое подают в супермаркетах. У меня знакомый работал там, так говорит что все мясо которое уже начинает "попахивать" просто в маринад кидают и там уже и не определишь. Вот люди и травят сами себя. girl_in_dreams.gif
raccoon
я предпочитаю покупать овощи на рынке, мясо в специализированых магазинах. в супермаркетах чай, кофе, хлеб иногда, молоко и молокоподукты. обязательно смотрю на даты. в экомаркете и фуршете ничего не покупаю, там тааааак воняет тухлятиной, еще в короне воняет, вот заходишь и сразу этот специфический запах. из супермаркетов котирую только грош.
social_creature
моя сестра видела как продавщица мыла пол, задела и уронила палку колбасы, протерла её той же половой тряпкой и назад на витрину положила. Так что не только в супермаркетах опасность поджидает
kolumb
Цитата(raccoon @ 8.2.2011, 10:18) *
я предпочитаю покупать овощи на рынке, мясо в специализированых магазинах. в супермаркетах чай, кофе, хлеб иногда, молоко и молокоподукты. обязательно смотрю на даты. в экомаркете и фуршете ничего не покупаю, там тааааак воняет тухлятиной, еще в короне воняет, вот заходишь и сразу этот специфический запах. из супермаркетов котирую только грош.

я тоже мясо только на рынках покупаю в мясных павильонах, и то же с овощами, обычно на привокзальном. А в супермаркетах только если с друзьями гдето рядом пьянствуем, то там и водку и закуску берём.
salutik
Стараюсь не покупать продукты в супермаркетах. Не доверяю качеству продукции. К счастью у нас есть альтернатива-рынок.А если сельское хоз-во угробим?!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.