Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Стоит Заказать Смартфон?
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Тематические форумы > Мужской форум
Andrey24
Хочу купить себе новый телефон, подскажите, где сейчас стоит его заказать. Может, кто покупал буквально на днях, подскажите нормальный магазин, где можно купить телефон.
Lalon
Мне вот нужен новый телефон, какой-то недорогой, до восьми тысяч примерно. Что из нового можно взять ?
Lalon
Цитата(Lalon @ 13.12.2018, 20:52) *
Мне вот нужен новый телефон, какой-то недорогой, до восьми тысяч примерно. Что из нового можно взять ?

И да, ксяоми не предлагайте плз, у меня был совсем недавно, ужасный телефон.
KRISA
Цитата(Lalon @ 13.12.2018, 20:52) *

В скором времени в продажу поступит новый смартфон Huawei P Smart 2019. Телефон получился достаточно неплохим, если учесть, что стоит он 300 баксов. Можешь посмотреть обзор не него youtube.com/watch?v=t6gVcxmQg6U В нем всё детально рассказывается об этой модели. И рассказывает не абы кто, а один из представителей Хуавей. Мне лично было интересно его послушать.
Dreddy
а я вроде слышал, что ксиоми хвалят
Berezin
И я такое слышал
Itero
Думаю насчет того, что-бы в ближайшее время обновить себе смартфон, но вот с моделью определиться не могу. Андройд смартфоны уже немного поднадоели, а на новые айфоны денег у меня нет, что можете посоветовать в таком случае ?
GrekGrek
Смартфоны на андройде и вправду надоели, сам на протяжение лет десяти пользовался только андройдом, в последние пару лет надоело и хотелось попробовать чего-то новенького. В итоге взял себе седьмой айфон. Айфон считается уже достаточно старым, но это был самый оптимальный вариант для меня, так как по цене выше потянуть не мог. Покупкой доволен, система в разы лучше андройда и лаги не столь большие на длительном пользование. Андройд же через несколько месяцев тормозил жутко, вне зависимости от модели смартфона. Поэтому, можешь посмотреть ассортимент смартфонов Apple citrus.ua/smartfony/brand-apple И выбрать тот, который сумеешь потянуть по деньгам. Опять же, та же семерка сейчас стоит как стандартный андройд смартфон, а иногда и дешевле.
demko12
На днях приобрел мобильный телефон LG в интернет-магазине mobileplanet.ua , работает на удивление шустро, простой в использовании, современный дизайн, удобно лежит в руке. Очень доволен камерой, изображение четкое и яркое. Качество звука тоже на высоте. Покупку оформлял на сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/lg , где выбрал нужную модель из большого количества вариантов. Отличный интернет-магазин с большим выбором товаров, наличием скидок, акций, распродаж. Доставили товар быстро через Новую Почту, телефон проверил и только потом оплатил покупку, полная комплектация, документы, гарантия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.