Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саженцы
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Цветоводство и садоводство: сад, огород, цветы
BarKuda
А я занимаюсь тем,что выращиваю клубнику для продажи. В это раз планирую закупить саженцы флер, при благоприятных условиях получается большой урожай и рано зреет этот вид. Для продажи это идеально. Хочу обсудить вопрос на тему где вы приобретаете саженцы? Я уже много мест проверил и не много мест где действительно хорошие саженцы.
Evi
Очень удивительно видеть мужчину, который занимается выращиванием ягод) Или вы только процессом рулите?!))
А про ягоды, не знаю что и где покупает моя мама, но клубника у нее всегда превосходная..она сладкая как мёд))
Валерия32
А я люблю все ягоды. Это родители обожают клубнику, вот и приходится для них рассаживать ее. Я уже испробовала кучу видов клубники, здесь https://tm-natalka.com.ua покупала саженцы клубники Клери, Роксана,Пегас,Соната,Хоней, флоретта, Матс, Элиани. Все виды такие разные, у каждого свой особенный вкус. Главное, что домашнее - оно своё, ни какой химии, всё натуральное.
Korpvik
Для любого растения нужны удобрения и подкормка! Для того, чтобы был хороший урожай и чтобы растения меньше болели, вообщем без них не обойтись!
Mawa88
Согласна! Сейчас вот сама ищу хороший стимулятор роста растений. Может кто посоветует? Выбор большой, а что на самом деле действенно не знаю(( Делитесь опытом!
Vetochka
Стимулятор роста растений "Фумар" я приобретаю уже давно и не раз убеждалась в его эффективности. Абсолютно недорогое и действенное средство я купила случайно в интернет магазине Фазенда. Я там постоянный клиент)) Вообще у них большой выбор все для с/х. За стимулятор роста растений вот здесь https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/udob...lyatoryi-rosta/ можно узнать. Фумар это стимулятор роста широкого спектра действия, достаточно универсальный, благодаря ему заметно ускоряется рост зелени растений, повышается всхожесть семян, а срок их всходов заметно сокращается. Мне этот препарат очень нравится своим благоприятным эффектом на мои растения, я собираюсь и в дальнейшем использовать его для выращивания собственных овощей на своем участке и естественно, я его рекомендую к применению!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.