Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредитная Карта
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Общий Винницкий форум
VeraNICHka
На работе стали систематически задерживать зарплату, одалживать у знакомых уже просто неудобно, поэтому я бы хотела на всякий случай оформить кредитную карту. Только я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому прошу, подскажите, в какой банк лучше будет обратиться?
Lara
Кредитная карта- это очень коварная вещь, по себе знаю. Потому как кредитные деньги траться почему-то очень быстро и легко, оглянуться не успеете, а на карте уже большая сумма долга. Так что хорошо еще раз подумайте, а нужно ли это Вам.
Smorodinka
Мне кажется, что условия оформления кредитных карт практически во всех банках одинаковые, так что обращайтесь в любой. Только советую сразу не оформлять очень большой кредитный лимит, это хоть как-то обезопасит Вас от чрезмерных трат.
Gvozzdikina
И я подумываю оформить себе кредитную карту, так как периодически бывают ситуации, когда денег до зарплаты не хватает и для таких случаев такая банковская карта мне бы и пригодилась. Подумываю оформить все в Приватбанке, ведь их банкоматы и терминалы есть практически везде. Осталось только выбрать оптимальную модель карты, нашла этот сервис там сравниваются условия по кредитным картам Приватбанка, вот сижу и изучаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.