Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети И Компьютер
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Хобби и увлечения > Компьютерные и видео игры
MyxamedAli
А вы разрешаете своим детям играть в компьютерные игры? У нас двое детей: двенадцать и десять лет, так вот жена постоянно ругает их если они надолго засиживаются перед экранами, дома прямо скандалы происходят. Но я с женой категорически не согласен, считаю, что в компьютерных играх нет ничего плохого. Интересно услышать еще чьи-то мнения.
Tuagin
Мы в семье не запрещаем детям играть в компьютерные игры, но и сидеть целый день перед экраном не разрешаем. Все-таки стараемся ограничивать. Хорошо, что у детей есть много других интересов кроме гаджетов.
KurticinVova
Я вообще считаю, что глупо детям что-то запрещать, нужно учиться договариваться обо всем. Да и как я могу ребенку запретить играть на компьютере, если сам также очень люблю это делать. Мы с сыном на пару обожаем вечерами поиграть в какие-то игры, гонки на машинах -это самое любимое развлечение! Всем любителям этого жанра могу посоветовать этот сайт, у них собрана очень хорошая подборка.
Berezin
Все зависит от возраста ребенка, и от того, что именно это за игры. Понятное дело, что чем меньше ребенок, тем меньше времени ему стоит проводить за компьютером, и это должны быть обучающие и развивающие игры или мультики.
Klassnaya
Да что там дети ? У меня муж, как ребёнок, только свободная минутка и он за компьютером !
Mary
Цитата(Klassnaya @ 4.9.2018, 10:05) *
Да что там дети ? У меня муж, как ребёнок, только свободная минутка и он за компьютером !

И не говорите ... У самой муж себя точно также ведёт. Он вместе с детьми в КС играет, и не оттащишь их. И что они там нашли ? Мне аж самой интересно. Я могу посмотреть, как они играют, поболеть там, но не более; а им очень это дело нравится. Взяли и скачали counter-strike 1.6 бесплатно https://cs-quality.ru хоть и пусть себе играют. Я тоже думаю, что ничего плохого в этом нет. Главное, что б не уходили в игру с головой, а играть никто никому не запрещает
gialinka
Разрешаю полчаса в день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.