Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать Сайт
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Программы, web-дизайн, кодинг, интернет > Web-дизайн, Web-программировние и скрипты
Uliyana
Привет. Хочу создать свой сайт, но я в этом совсем новичок. Реально ли сделать самостоятельно или обязательно обращаться в веб студии? Просто хотелось бы спросить у знающих людей, у кого есть свои сайты.
Rozo4ka
Ну если вы никогда раньше не делали сайты, то вам будет конечно же сложно. Можно попытаться конечно, сейчас есть бесплатные конструкторы, но вот что из этого получится, неизвестно.
Zarinka
А какой сайт вы хотите делать? Я имею ввиду какой сложности? Если там блог или сайт-визитку, то можно и самой попробовать, а если какой-то интернет-магазин, то тут будет гораздо сложнее.
Yan
Я считаю, что вам не стоит тратить время на создание сайта в бесплатных конструкторах. Ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше отдать деньги профессионалам, чтобы сделали вам сайт. Какой сложности сайт, даже не имеет особого значения. Если обращаться в вебстудию, то сделают вам, что угодно. Тут можно заказать создание сайта https://webakula.ua/ Потом вам еще надо будет продвижением заниматься.
Romz
Попытаться Вы, конечно, можете. Особенно если у Вас много свободного времени. Но вряд ли с первого, да и со второго и третьего раза у Вас получится что-то стоящее. Люди месяцами этому учатся, а потом годами оттачивают умения. Но если Вам это просто интересно, то тогда конечно пробуйте! А вдруг это из хобби перерастет в средство зарабатывания денег!
Millenium
Давайте начнем с самого главного - зачем Вам нужен сайт? Если просто чтобы был, то можете попробовать сделать его сами. А если для бизнеса, то он должен не только соответствующе выглядеть, но также быть функциональным и оптимизированным для поисковых систем. У Вас достаточно знаний в этой области? Если нет, то лучше обратиться в компанию, которая специализируется на создании сайтов и давно на рынке, например, сюда https://site-pro.top/
Vetochka
Я б обратилась бы в специализированную фирму, мало ли что самой можно насоздавать)) то ли дело специалисты girl_in_dreams.gif
BarKuda
согласен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.