Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Девушка Бывшая Наркоманка
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Любовь, отношения, секс, знакомства > Мужчина и женщина
Yan
Узнал на днях, что у моей девушки в прошлом были проблемы с наркотиками. Вы бы стали связываться с бывшей наркоманкой? Просто бытует мнение, что бывших наркоманов не бывает..
Rozo4ka
Точно тут вам никто не скажет, это от человека зависит. Может и не станет больше принимать наркотики.
Zarinka
А девушка вам дает какие-то поводы сомневаться в том, что она уже здорова и не принимает наркотики? Знаете, есть такие люди, которые после лечения больше не принимают наркотики и никогда не собираются к этому возвращаться. А есть люди, которые очень слабые или же просто не до конца долечились и снова возвращаются к наркотикам. У меня сестра бывшая наркоманка и я почему то уверена, что она так и останется бывшей наркоманкой. Она лечилась в клинике https://ncrenessans.com.ua/ Лечением наркомании у них занимается специалист по химическим зависимостям Кондратюк Андрей Викторович. Вот его номер телефона 067 191 53 80. Вдруг понадобится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.