Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благоустройство Участка
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Цветоводство и садоводство: сад, огород, цветы
Demonsky
Привет всем, как можно навести красоту на своем дачном участке? Надоело постоянно копать и что то там сажать без особого толка.
Romcik
Цитата(Demonsky @ 8.6.2017, 17:10) *
Привет всем, как можно навести красоту на своем дачном участке? Надоело постоянно копать и что то там сажать без особого толка.

Засадите все газоном, хотя в таком случае все равно его подстригать нужно будет.
Valentain3
Цитата

Понимаю вас, помню раньше меня тоже родители заставляли возиться на даче, но когда у меня самого появилась дача, я плюнул на все это дело вместе с картошкой и решил что на моей земле будет красота неописуемая и в итоге заказал озеленение участка
Ffien
Также не забывайте удобрять почву. весь со временем почва теряет полезные компоненты. На https://agrodiler.com.ua/g17575601-mikroudobreniya большой выбор микроудобрений, можно время от времени покупать, чтобы подживливать землю. Таких препараты помогут растениям и поспособствуют:
Увеличение количества и качества урожая;
Укрепление иммунитета для повышения стойкости к заболеваниям;
Компенсация недостатка микроэлементов в почве.
ZahlubustinIvan
Даже за газоном надо ухаживать и удобрять его. Если вы хотите облагородить, то посадите сад. Такой же уход требуется, но вас будет зато радовать урожай.
Kushinkar
Добрый день.
Простите что тут пишу.
Подскажите где в Киеве купить Оборудование для пруда ?
Витос
Цитата(Kushinkar @ 9.3.2019, 12:19) *
Добрый день.
Простите что тут пишу.
Подскажите где в Киеве купить Оборудование для пруда ?

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста вот это оборудование для рыбных хозяйств https://aquanovapond.com.ua/
Тут есть все для пруда, водоема или что вы там решили себе сделать на участке.
И это кстати Киевский магазин. Можете все самовывозом забрать , если надо ))
Надеюсь получить + в карму ))) girl_curtsey.gif
hivik
Интересные решения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.