Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смс Переписка
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Техника, гаджеты, устройства > Мобильные телефоны и смартфоны
Sexy
СМС переписка

Очень часто в интернете можно натолкнуться на рекламные объявления, в которых вам предлагают помочь прочитать СМС переписку с других телефонов. Я думаю, что многие люди в приступах ревности или же просто из любопытства решают воспользоваться услугой - как прочитать чужую смс переписку. Но я думаю, что это всё неправда! А как вы думаете?
Милашка
Мне тоже не верится, что чужую СМС переписку можно как-то прочитать... Хотя спецслужбы, наверное, могут прочитать чужую СМС переписку... А вообще в некоторых случаях было бы интересно прочитать чужую СМС переписку!
ТЕХНОТРИО
Для того, чтобы прочитать чужую СМС переписку предлагают программу-шпион, которая якобы перехватывает отправленные СМС, но самом деле эта программа является обыкновенным вирусом. А скачать этот «вирус-шпион» можно только за деньги, которые конечно потом никто не вернет!!! Так что, не ведитесь на дешевую рекламу!
ЭкСпЕрТ
На самом деле, способа почитать чужие СМС не существует! Самый простой и надежный – взять телефон и прочитать все СМС. Если абонент СМС-сообщения удалил, распечатку их текста смогут получить только сотрудники правоохранительных органов при наличии соответствующего постановления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.