Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung Gt-e2152zka Duos Lite Black
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Техника, гаджеты, устройства > Мобильные телефоны и смартфоны
_ПаШа НаGLыЙ_
Мобильный телефон Samsung GT-E2152ZKA Duos Lite Black

Класс 2 сим карты
Тип корпуса Моноблок
Дисплей
Основной экран TFT, 132x176
Дополнительный экран нет
Характеристики
Стандарт 900, 1800
Высокоскоростная передача данных EDGE, GPRS class 10
Слот расширения Да
Интернет-доступ Да, Браузер NetFront 3.5
Память встроенная 9 Мб, карты памяти 2 Гб
GPS Нет
FM-радио Да
Встроенная камера 0,3 Megapixels
Органайзер да(Календарь; Калькулятор; Часы; Конвертер)
Телефонная книга 1000 номеров
Работа с сообщениями SMS, MMS, E-mail
Голосовые функции голосовые метки
Звуковой сигнал MP3
Дополнительные функции и коммуникации Bluetooth, USB, Громкая связь, Фото Видео, MP3 плеер, фонарик
Аккумуляторная батарея
Описание батареи Литиево-ионная батарея емкостью 1 000 мА-ч
Время работы ориентировочное разговор -240 мин, ожидание - 300 часов
Размеры
Габариты (В х Ш х Г) 111,6x45,7x13,5мммм.
Вес 0,080 кг.г.

Цвет Черный

Гарантия 12мес.
VladM
Лично я дуос не юзал еще. У меня либо нокиа либо асус. Но слышал они часто летят. И вообще я считаю что одной симкарты человеку вполне достаточно. И только единицам нада 2 по работе.
_ПаШа НаGLыЙ_
Цитата(VladM @ 29.1.2011, 10:57) *
Лично я дуос не юзал еще. У меня либо нокиа либо асус. Но слышал они часто летят. И вообще я считаю что одной симкарты человеку вполне достаточно. И только единицам нада 2 по работе.

Nokia выпустит в марте 2011 C 3 - первый свой DUOS (!)
Предлагаемая модель будет в моноблоке и без особых "наворотов",
как первая модель Самсунга с двумя сим картами была (D880).

Насчёт того, нужно или не нужно
=>
Я ЛИЧНО, считаю что нужно.
Ибо, таким людям, схожим на меня, просто один оператор - это мало!
Даже если будет безлимитный Киевстар, где предлагается 4000 минуты по Украине и + 500 минут на оператор Life:), некоторые тарифы Джинса и Билайна. В плюс к этому "безлимиту", просто необходима 2-я сим карта - Life:)
Потому что именно этот турецкий оператор "дарит" безлимит в домашней сети (между собой), и является самым дешёвым заграничным оператор. Та и звонить с другого оператора на Life:) по 1 грн./мин - удовольствие ниже нормы.
Это самый простой пример.
У меня будет выглядит конечно по другому - Киевстар ПРОФЕССИОНАЛ и Life:) КОММУНИКАТОР в телефоне DUOS,
дабы удешевить свои звонки, и не тратить нервы себе и людям, со сменой сим карточек. Оставлю так же и 2-й телефон - Nokia 3250 на МТС Народный Тариф

Для людей, в идеале (особенно для Винницкой области), считаю что именно Киевстар с тарифом Свободный разговоры+СМС и
Свободный Life:) будет идеальным вариантом с 30 и 35 грн. в месяц, соответственно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.