Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство С Иностранцами
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Любовь, отношения, секс, знакомства > Знакомства
XSANA
Как вы относитесь к знакомству с иностранцами через интернет?
Panna_CeJA
Я лично никак не отношусь)))). то есть не практикую...
А примеров среди знакомых и друзей очень много. Вот даже на днях знакомая уехала в Брюссель к любимому жить. Ещё несколько замуж повыходили. Каждый выбирает свой способ "устроиться в жизни". Я это именно так называю, потому что любовь и тут можно найти. А девушки действовали чисто меркантильно. Но и парней выбрали себе неплохих. Два в одном - почему бы и нет?
А я не собираюсь покидать родину. Поэтому смысла знакомиться не вижу - вдруг влюблюсь, потом буду страдать. А так - поддерживаю "национального товаровыробныка")))).
raccoon
у меня много одногрупниц повыходили замуж за иностранцев, мужчины, они ж повсюду одинаковые, гравное найти свою половинку, а если эта половинка живет в норвегии... ну так здравствуйте теплые рукавички!
kolumb
Цитата(raccoon @ 3.2.2011, 20:01) *
у меня много одногрупниц повыходили замуж за иностранцев, мужчины, они ж повсюду одинаковые, гравное найти свою половинку, а если эта половинка живет в норвегии... ну так здравствуйте теплые рукавички!

А если там какойто маниак сидит? Или может ему жена как рабыня нужна? Или на органы её? Както все таки с недоверием я к такому отношусь. Я ещё понимаю чтобы девушка будучи в другой стране познакомилась с хорошим мужчиной и вышла за него замуж. Но вот както через интернет с иностранцами стремновато.
Yurik007
Я думаю - у нас и тут нормальных ребят хватает. А знакомится с иностранцами - разве что просто свалить с этой страны и все. Чисто меркантильные интересы - хотя, не спорю, бывают и исключения из правил.
social_creature
тоже думаю лучше для начала в Украине искать, хотя кому как
но, хоть убей, не понимаю как можна связать жизнь с арабом, абсолютно разные культуры, взгляды, религии
Владислав
Ну и что что араб?Арабы если Вам не известно абсолютно не пьют, к своим женам относятся хорошо - подарки делают и все такое.Плюс учитывать то, что мужчины с востока из кожы вылезут но свою семью будут содержать по высшему разряду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.