Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проезд В Общественном Транспорте Опять Подорожает
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Жалобная книга
Анатолий
Проезд в общественном транспорте опять подорожает! Исполком горсовета дал "добро" на новые цены. Проезд в трамваях и тролейбусах будет стоить 1 гривну, а в автобусах - 1,25 грн.
Что скажете?
Requiem
Блин, вааще офигели!!! Зарплаты африканские, а цены стремятся к Европе!!!
Playboy
Цитата(Requiem @ 2.3.2009, 12:56) *
Блин, вааще офигели!!! Зарплаты африканские, а цены стремятся к Европе!!!

Дерут с людей последнее! Лучше сдирали бы по-больше налогов с олигархов!
Panna_CeJA
Главное потише возмущаться, а то они, с ихней-то манией величия могут нам цены киевского метрополитена установить...
_ПаШа НаGLыЙ_
Тише?
Шутишь? О_о
НанятЪ киллера и вЪе6ашитЪ революцию - тогда можно и тише.
А так сидеть тихо, то не только в 3 раза лекарство подорожает, а и кислород по льготам будут выдавать!
Да и ещё одно - транспорт не только подоражает, а и для ПЕНСИОНЕРОВ БУДЕТ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ ТОЛЬКО ДО 9:00 УТРА И С 21:00.
Теперь хоть можно будет на работу/учёбу/встречу с утра нормально доехать, а не слушать "политику" бабушек и дедушек в транспорте.
Chaklynka
Даешь революцию!!!!!!!!!!
kos6662006
А когда-то кондуктора винницкого общественного транспорта с гордостью утверждали, что винницкие трамваи-троллейбусы - самые дешёвые в Украине! Теперь хоть бери и пешком ходи. Дерут с трудящихся втридорога!
Panna_CeJA
А что? Гуляешь себе пешочком, дышишь свеженькими выхлопными газами, покрываешься равномерным, незаменимым слоем пыли, зарабатываешь мозоли и непревзойдённую физическую фору! Чем не позитивный момент?
Panna_CeJA
Итак, свершилось! Проезд гривна! Неожиданно однако! А зарплату подняли на 7 грн (честно!!!).... Весело живём, Вам не кажется?
Requiem
ОООО, те зарплату подняли О_О
Поздравляю)))
Panna_CeJA
О, да! Спасибо! Отмечаю это событие уже второй день! Разгулялась не на шутку!)))))
Requiem
Да, есть, что праздновать)) Кризис в стране, а тебе зарплату поднимают)))
Panna_CeJA
Конечно, конечно. Мне уже ВСЕ обзавидывались!)))
Requiem
В понедельник пойду к шефу, обрисую ситуацию, чтоб повысил и мне зарплату на 7 грн.......... нет.......... даже на 7.50)))
Panna_CeJA
А ты заслужил? ))))))
Requiem
Ты шо...... конечно заслужил!!! Без меня весь рабочий процесс загнется))) Я самый ответственный работник))))
...... еще немного и сам поверю.....
Panna_CeJA
Ну тада удачи! Поделишься успехом! А может тебе вообще на все 8 грн поднимут!)))))) (за красивые глаза)))))))
Requiem
Вижу, мои глаза напрочь лишили тебя покоя)))))
Panna_CeJA
Уже и комплименты нельзя делать((((. Ладно, отныне - строгий официоз))))).
Requiem
Это, по типу, на "Вы" и шепотом?)))))
Panna_CeJA
Приблизительно... Ещё плюс без юмора, и коротко - да, нет, не знаю, садись "2".
Requiem
Эта ужасть О_О
Я не умею перекидываться стандартными фразами.....
Panna_CeJA
Воооооот. А во избежании этого - надо вести себя хорошо, и будет тебе счастье))))).
Requiem
О, моя любимая фраза))) Читаешь мысли?))
Panna_CeJA
Ха! Я ещё и не такое умею!))))
Requiem
Это уже интересно))) И что-же?))
Panna_CeJA
Я уже где-то писала - шить, вышивать, вязать, фотографировать и пр. А ты о чём подумал?)))))
Requiem
АААА....... ну да....... на фоне шитья, чтение мыслей - просто детская забава)))))
Panna_CeJA
Стараемся!))))
Requiem
Давайте-давайте, старайтесь)))) Сегодня - рекорд, завтра - норма)))
_ПаШа НаGLыЙ_
Кх...
йЯ конечно извиняЙюсЪ, но тема в чём?

НавернОЙе надо так -
а кто подскажет - сколько время?
kolumb
Слышал на днях, что в Виннице вновь собираются повышать цены на проезд в маршрутках из-за поднятия стоимости бензина. Так ли это?
Yurik007
Вобще - ехал на днях и говорил с маршрутчиком, сказал что поток пассажиров в маршрутках уменьшился раза в 3. Уже отправили на рассмотрение запрос о том, чтобы поднять проезд в маршрутках. А трамваи и троллейбусы тоже с середины весны в Виннице и еще некоторых других городах поднимут до 1,5 грн.
VladM
Они только и делают что поднимают цены. С такими успехами скоро будет дешевле кататься на такси. Тем более что тролейбусы и трамваи в довольно печальном состоянии.
kolumb
Цитата(Yurik007 @ 2.2.2011, 10:23) *
Вобще - ехал на днях и говорил с маршрутчиком, сказал что поток пассажиров в маршрутках уменьшился раза в 3. Уже отправили на рассмотрение запрос о том, чтобы поднять проезд в маршрутках. А трамваи и троллейбусы тоже с середины весны в Виннице и еще некоторых других городах поднимут до 1,5 грн.

Да не может этого быть. Я вот вообще чтото не верю что поток пассажиров мог в маршрутках уменьшиться даже в полтора раза. Могу поверить что мог уменьшиться на 10%, не более.
VladM
Точно. В маршутках всегда навалом народа. Я уже молчу о времени когда люди едут на и с работы. Да, на маршрутах типа Пирогово-Сабаром народа поубавилось но в остальном незаметно.
salutik
Не было бы обидно если бы поднимали и зарплаты.А то ведь наоборот.А уровень жизни падает.Но я думаю скоро у людей терпение лопнет.Тогда и посмотрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.