Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские Песенки Из Советских Мультиков
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Хобби и увлечения > Музыка/поиск mp3
kos6662006
Недавно моя девушка принесла сборник советских детских песенок. Честное слово - сидел целый вечер и слушал, такая ностальгия по детству проснулась!
Panna_CeJA
Я уже давно скачала такой сборник с нета. Закачала в мобильные и теперь у меня потрясающие рингтоны - "облака, белогривые лошадки", "от улыбки", "ох рано встаёт охрана", "кабы не было зимы", "песенка мамонтёнка" и много других! На работе весь коллектив ждёт когда мне кто-то позвонит))))).
kos6662006
А я себе на будильник поставил "Ох рано встаёт охрана". Я конечно не охранник, но прикольно просыпаться.
Panna_CeJA
Смелый ход... Я такую мелодию выдержала пару дней и поменяла - а то прям как в армии, сразу подскакиваешь на кровати - уж очень резкая....
kos6662006
А я думал девушкам армия не страшна:)) На будильник, по моему, лучше ставить что-нибудь боевое или раздражающее, чтобы легче было вставать.
Panna_CeJA
Но не как в армии же - с первыми звуками вскакивать! Я поставила сейчас "проснись и пой", даже не знаю кто поёт - какая-то старенькая советская песенка - больше точно не заснёшь, и просыпаться весело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.