Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Є Контакт?
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Хобби и увлечения > Музыка/поиск mp3
Splin
Соціальні мережі типу "однокласники.ру", "в контакте" захоплюють все більше прошарків населення. Не обійшли вони і музикантів: зарубіжні гурти давно використовують мережі такого типу для розкрутки своєї музики. А шо ж заважає українським виконавцям йти по цьому ж шляху?
Panna_CeJA
Та наші вдушаться - ніж шось безкоштовно викладуть. Ось Руслана - геть депутатом стала - і весь час говорить про аудіопіратство - що воно в них гроші забирає - і що скачувати щось безкоштовно - це також ганьба....
Splin
А шо Руслана? Вона вже не є депутатом !)) Я маю на увазі початкову розкрутку! Руслана розкрутилась не через інтернет)))
Panna_CeJA
Так поки Руслана була депутатом - вона тільки це питання підіймала... А в останніх інтервю, теж тільки про це і казала. То я так розумію - що вона проти взагалі всієї музики, що викладається безкоштовно....
kos6662006
Это только такие закоренелые жлобы, типа Русланы или Металлики, способны хвататься за CD индустрию всякими там акциями по борьбе с пиратством, а нормальные умные музыканты давно поняли, что эти СиДи никто уже давно не покупает! В позапрошлом году Рэйдиохэд и NIN выложили свои альбомы в сети для скачивания за символическую сумму (где-то 2 доллара если не ошибаюсь) и заработали денег намного больше чем на предыдущих сиди, а потом ребята вообще разрешили на халяву качать! А вы говорите Руслана! Она даже деньги не умеет толком зарабатывать, кому нужны эти СиДи!
Panna_CeJA
Что да, то да. Я последний раз сиди покупала года 2, а то и 3 назад. Мало того, что их просто не слушаешь - всё есть в мп3, так появляется то самое мп3 в интернете через сутки максимум после официального релиза!
И прикольно ещё поступили Горчица проджект - они выпустили свою музыку на карте памяти. Правда цена там далеко не сидишная - зато карту памяти потом использовать можно!
social_creature
сейчас многие раскручиваются через интернет, например, Валентин Стрыкало, Василий Васильцев, группа Каммон и т.д. да и вообще, все у кого есть вэбка и кому не лень) а по поводу скачивания ТНМК не выпускают сиди, а заливают альбомы в сеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.