Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биологические Активные Добавки
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Здоровье и медицина
admin
Как Вы относитесь к биологическим активным добавкам?
Panna_CeJA
Если о себе - то я довольно часто принимаю БАДы. В их "чудодейственные сверхсилы" не верю, но определённый терапевтический эффект наблюдала. Поэтому к ним следует относится именно как к добавкам. Просто не понимаю людей, которые относятся к таким средствам как к основному лечению... И также, придерживаюсь мнения - что надо очень тщательно относиться к выбору БАДа. Не воспринимаю всякие тибетские и китайские уникальные сборы. Ну и не может 100 таблеток средства, даже с той же самой черникой, стоить 10 грн!
teleigor
Цитата(admin @ 10.1.2009, 16:30) *
Как Вы относитесь к биологическим активным добавкам?

Лично я, положительно. Это хорошая коррекция нашего скудного питания.
Только нужно внимательно отнестись к выбору производителя этих БАД.
Я для себя нашел троих производителей которые удовлетворяют тандему цена-качество. smile.gif
Зина
Привет! Я пользуюсь БАДами, поддерживающими зрение. Разное про них пишут. Недавно прочитала, что в США проверяли их эффективность. Результат отрицательный. Сама то продолжаю пить, а сомнения терзают.
scratch_one-s_head.gif
Yurik007
Ну незнаю даже как к ним относится, я пытаюсь ничего лишнего не пить, никакие витамины и все такое - просто нужно нормально кушать, я думаю, и все будет окей)

Зина - даже если они не действуют - самовнушение - великая вещь)
kolumb
И кто бы это мог бы посоветовать какие БАДы стоит употреблять. Только желателен совет не тех кто на продаже БАДов зарабатывает. Кто из принимающих БАДы почувствовал что его физическое состояние улучшилось и какие именно это были БАды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.