Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисконтные Карточки
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Покупки, шоппинг
Sexy
У кого какие есть дисконтные карточки? Сколько процентов скидка?
Panna_CeJA
У меня их куча, даже пришлось специальную визитницу покупать для них - в кошелёк не влазят. А перечилять долго - хотя набор стандартный -супермаркеты, дц, космо, шик и блыск - плюс брокард, принцесс, афиша кард, пару киевских и десятка винницких магазинов.
salamandra
Я скидки получаю с помощью космо денег. Можно и постричься дешевле, в стоматологии даже (!) за космо деньги скидки дают))
Natalka
Вы подружка Черновецкого?;)) Что это за космо деньги?
salamandra
Было бы не плохо, дружить с мэром Киева, но жаль, он не в моем вкусе;) А деньги не космические, а вполне реальные, их получают постоянные покупатели сети магазинов КОСМО))
Natalka
А это там, где косметика, парфюмерия! Знаем-знаем, ходили;) Только вот нам космо денег не дали…?
salamandra
Ну для этого нужно космоньюз купить, вырезать там эти купончики (на гривны похожие) и потом с ними можно скидки получать. Там все описано;)
Natalka
Космоньюз в самом магазине ж веде продают?
salamandra
Да. А еще и в Т-киосках.
Natalka
Ок. Буду знать biggrin.gif
Феломена
Хорошо, когда у таких магазинов как космо есть журналы свои!
Liloo
Интересно чем это хорошо? В общем понятно, «но шо конкретно ты имела ввиду????» biggrin.gif
Феломена
Песенку цитируете? о том, что из таких журналов про акции все знаешь, про скидки. Я например, как узнала на сколько сертификат к духам Нины Риччи дают в космо, пошла и купила маме подарок!))) А вышло и себе заодно)))
Liloo
На сколько же это интересно сертификат, что еще на подарок хватило?
Феломена
Ну не подарок, а так презентик – тушь себе взяла Лореаль Интенсифик. Было любопытно попробовать, а тут и случай подвернулся)))
Liloo
Точнее космоньюз
Феломена
Ну да))) точнее космоньюз
Liloo
Так сколько???
Феломена
На сто гривен сертификат, вы ж об этом?
Liloo
Да!
Taris
Мне лично "Космо" не нравится, "ДЦ" и "Шик и Блеск" на много луче. (А карточки есть на вес эти магазины).
Snuff
А у меня "Сильпо", "Метро" и больше мне не нужно.
Хотя есть еще в "Картопляний Дім" и "Челентано".
B_N_K_A
Магазины сети Арго Енерджи, Манго, Бенеттон - минимальная разовая покупка около 1500 грн и дисконтная карточка на 5 скидку дают, если не ошибаюсь

teplo-yut ru/
Любой монтаж, производимый компанией «teplo-yut ru/]Тепло и Уют» тщательно контролировался руководством и, конечно, Заказчиками

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.