Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой Телевизор Лучше "samsung" Или "lg"?
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Техника, гаджеты, устройства > Аудио и видеотехника
XSANA
Хочу маме подарить недорогой (до 1000 гривен) телевизор с диагональю 54 см. Посоветуйте модель... И какой лучше "Samsung" или "LG"?
_ПаШа НаGLыЙ_
Думаю что всё таки Samsung, эта фирма по лучше себя зарекомендовала, но опять таки, нужно смотреть на модели, функционал, цена/качество и т. д.
Ro$iK
ну LG более развинутая в более дешовых моделях! Сдесь уже нада думать! Ведь LG начала портится годика так 2 назад, а жо этого она много моделей выпустила которые не перебегают за отметку 1500 грн! Я бы в даном случае остановилсябы на LG! ну это мой выбор, а вы как хотите!
Max
Уже была какая то темка я уже говорил нелюблю Lq и точка.По етому я рекомендую Samsung но ето токо мое мнение!
Mitya_S
Советую Смасунг! Особенно смасунг корейской сборки ну на худой конец словацкой!
_ПаШа НаGLыЙ_
Если выбирать среди Плазмы или ЖК, то да.. там "сел и думаешь"=)) А тут одна *** Оба бренда по данной цене делаются под Киевом, только детали фирменные. Но я бы всё таки Samsung брал - всё таки фирма надёжней.
Snuff
Берите Самсунг.
У родителей уже лет 8 стоит, и без единого сбоя.
А у меня лично 80% процентов техники Самсунг. Единственное, что они не очень делают - так это мобильные телефоны. А так у них все отлично, да и это лучшее соотношение цена\качество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.