Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама В Лифте
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Главный форум > Жалобная книга
ТЕХНОТРИО
Вот у нас в лифте рекламные агенты наклеивают рекламу, а народ срывает, агенты клеят, народ срывает... и так бесконечно...
А как Вы относитесь к рекламе, наклеенной в лифте? Она Вас не раздражает?
Иришка
больше раздражают нецензурные надписи
Милашка
Цитата(Иришка @ 5.12.2008, 10:09) *
больше раздражают нецензурные надписи

И грязь!
Panna_CeJA
А у меня в подъезде нет лифта, и ничего не раздражает - зато объявление весит - если сломается лифт - номер службы поддержки такой-то! Приятно, сервис! )))))
kos6662006
Раздражает не реклама в лифтах, а скорее те, кто эту рекламу обдирает! Ведь реклама, сама по себе, выглядит иногда даже привлекательно, но вот исцарапанные и ободранные клочья бумаги, приклеенные к стенке лифта, мягко говоря не вызывают эстетического наслаждения.
VladM
Согласен. Лучше реклама, чем грязные поцарапанные стены лифтов которым по 100 лет. + не видно различных глупых надписей)
raccoon
реклама раздражает вообще, особенно сильно навящивая. в лифте больше всего раздражает грязь, мусор и сигаретный дым, и рекламные наклейки как бы нет.
kolumb
А у нас нормальная в лифте реклама была. Об интернет провайдере. Многим жильцам нашего дома пошла на пользу.
social_creature
меня не раздражает реклама ни в лифте ни в общественом транспорте, пока едешь можна почитать, время хоть как-то скоротать, по крайней мере интересней чем смотреть на обдертую стену или унылые лица
kolumb
Цитата(social_creature @ 11.2.2011, 22:54) *
меня не раздражает реклама ни в лифте ни в общественом транспорте, пока едешь можна почитать, время хоть как-то скоротать, по крайней мере интересней чем смотреть на обдертую стену или унылые лица

Это точно. Хороший повод чемто себя занять, читая рекламу, чем тупо молча ехать в лифте с разными соседями.
raccoon
у вас что соседи тоже не здороваются в лифте?
kolumb
Цитата(raccoon @ 15.2.2011, 19:10) *
у вас что соседи тоже не здороваются в лифте?

Я чтото практически не встречал ни одной девятиэтажки, где бы соседи здоровались друг с другом в лифте. Ну кроме тех кто живет на прилегающих этажах.
Yurik007
У нас все с подъезда здороваются) А насчет рекламы в лифтах - оно было бы может и ничего, но только вот проблема в том что ее сдирают и становится еще хуже. Лучше специальные сенды прицепили и под орг стекло туда рекламу, тогда было бы норм. А школоло уже запарили в лифтах писать. Мы в детстве конечно тоже были такие, но в своем подъезде стены и лифт не ломали и не гадили.
Nora
Пусть висит. Она мне совершенно не мешает.
salutik
Для рекламы есть специально выделенные места,а заваливать Мусором лифты-плохая идея.А кто должен все это убирать.Об этом н.икто.не думает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.