Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тик - Группа Из Винницы
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Хобби и увлечения > Музыка/поиск mp3
OleZhik
Нравится ли вам винницкая группа ТИК? Как Вам Витя Бронюк? Какие песни Вы слушаете?
Давайте делится информацией и интересными фото.
Panna_CeJA
Прикольная группа. По крайней мере сумели немного раскрутиться! Стиль у них оригинальный, запоминающийся. Надеюсь на их дальнейшее продвижение в шоу-бизнесе - интересно, что они покажут дальше...
Иришка
Прикольные и необычные, но под Новый год просто достала их песня "Олені", которую крутили многие радиостанции с периодичностью в полчаса...
Elinka
Мне нравится Тик особенно песенка Апрель, и вчытелька))
Panna_CeJA
Ага))), и "білі троянди" они суперски сделали....
Elinka
Цитата(Panna_CeJA @ 7.11.2008, 17:31) *
Ага))), и "білі троянди" они суперски сделали....

Ага прикольная тоже)) Правда восновном у них песни без смысла.. но слушать можно))
Splin
Кльовий гурт!!! Чудово, шо він вінницький!!! Просто радує душу! Пісні "Білі троянди", "Свєта", "Олені" просто бомба)))!!!
Panna_CeJA
Не знаю хто у них продюсер - але вони так грамотно і швидко розкручуються. Прям і не скажеш, що вінницькі)))))....
Elinka
Цитата(Panna_CeJA @ 23.1.2009, 23:30) *
Не знаю хто у них продюсер - але вони так грамотно і швидко розкручуються. Прям і не скажеш, що вінницькі)))))....

Ага, группа очень быстро раскрутилась, многих таких групп в России даже на сцену не выпускают, хотя они могли бы что-то и добиться.

Радуемся - это же наши)))
Splin
Так, дійсно розкрутка в них грамотна. Продюсер Олег Збаращук. Доречі останній кліп знімав український осетин)) Алан Бадоєв.
Panna_CeJA
А откуда у них такие деньги? Неужели они уже настолько раскручены? Бадоев самый дорогой клипмэйкер Украины!!! Меньше чем за 50 тыс. у.е. ничё не делает. А клип с компьютерной графикой и прибамбасами вообще $100 тыс.....
kos6662006
мне у них нравится только одна песенка - что-то там про учительницу, не знаю, она мне кажется такой винницкой... в ней винницкий дух присутствует, вот такое у меня ощущение...
Vovel
Так, група прикольна! А мені ще пощастило бути на їх дебютному виступі в "Райдузі" і взагалі у Вінниці.
Panna_CeJA
В мене подруга з Вітею Бронюком на одному курсі вчилась (він педуніверситет наш закінчив). Розказувала, як вони шуткували, коли він починав мріяти про велику сцену. про це взагалі нікто не вірив. А зараз він відігрується))))).
kos6662006
Один из самых удачных украинских Ска проектов, для Ска самое важное чтобы песни заводили заставляя слушателей непрерывно танцевать и пританцовывать. Песни ТИК-а весёлые и заводные, ВИинница должна гордиться этими парнями!
raccoon
какой такой ска? вы что? это же свадебный инструментал, так сказать, сиквел сердючки или пародия на что то там еще.
вот у медхедс украинСКА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.