Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда По Каталогам...
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Дом > Покупки, шоппинг
Panna_CeJA
Заказ одежды (обуви, текстиля и прочего) по каталогам... На Украине, насколько мне известно, есть только neckermann, хотя активно практикуется заказ по немецким каталогам (типа otto).
У Вас есть подобный опыт? Вы довольны товарами? А хотели бы попробовать?
Делитесь информацией или полезными ссылками...
Иришка
каталоги неккерман рассылает бесплатно, стоит отправить лист-заказ из любого печатного издания (рекламку неккремана) или зайти на их сайт и зарегиться. Сотрудница покупала кое-какую мелочевку у них - типа лоточков, мельничек, кастрюлек, не все заказанное было должного качества. На почте часто наблюдаю, сколько коробок с одеждой от них приходит. Для себя считаю невозможным подобрать одежду из каталога (разве что носки, гольф, свитер), т.к. у меня высокий рост и не всегда длина брюк подходит + обувь нужно подбирать с учетом (удобно/не удобно/узкие стопы/широкие)
Иришка
в интернет-магазинах скупаю книги (Клуб семейного досуга), вышивальные наборы и всякие примочки по вышивке, а также косметику GreenMama (она гипоалергенна, что для меня очень важно + за каждое посещение их сайта начисляется по 1 грн. в день, которые можно использовать при оплате косметики)
Panna_CeJA
Цитата(Иришка @ 29.9.2008, 11:39) *
, а также косметику GreenMama (она гипоалергенна, что для меня очень важно + за каждое посещение их сайта начисляется по 1 грн. в день, которые можно использовать при оплате косметики)

Огромное спасибо за такую информацию. Очень люблю эту косметику, качество превосходное, - хотя она попадается редко, хотя раньше в ДЦ была постоянно. ЗЫ: Я, кстати, уже и зарегистрировалась))))))))))))
Panna_CeJA
Цитата(Иришка @ 29.9.2008, 11:32) *
каталоги неккерман рассылает бесплатно, стоит отправить лист-заказ из любого печатного издания (рекламку неккремана) или зайти на их сайт и зарегиться. Сотрудница покупала кое-какую мелочевку у них - типа лоточков, мельничек, кастрюлек, не все заказанное было должного качества. На почте часто наблюдаю, сколько коробок с одеждой от них приходит. Для себя считаю невозможным подобрать одежду из каталога (разве что носки, гольф, свитер), т.к. у меня высокий рост и не всегда длина брюк подходит + обувь нужно подбирать с учетом (удобно/не удобно/узкие стопы/широкие)

А на сайте некерман я была, там даже онлайн-каталог есть и можно онлайн сделать заказ и на одежду и заказ обычного каталога.
Иришка
Цитата(Panna_CeJA @ 29.9.2008, 18:37) *
ЗЫ: Я, кстати, уже и зарегистрировалась))))))))))))

я уже присадила на нее 9 сотрудниц/знакомых
Panna_CeJA
Цитата(Иришка @ 30.9.2008, 10:26) *
я уже присадила на нее 9 сотрудниц/знакомых

Считайте уже 10)))))))))))))
Panna_CeJA
Ещё один онлайн каталог одежды и аксессуаров, к тому же каталоги присылают на дом - bonprix Я полистала - впечатление неплохое - есть интересные вещички, и цены демократичные, к тому же заказала каталог (бесплатный)...
Иришка
Цитата(Panna_CeJA @ 30.9.2008, 17:25) *
Считайте уже 10)))))))))))))

советую подробно заполнить анкету, если в течение месяца после Дня рождения (если вся личная инфа полностью заполнена) делаешь заказ, магазин присылает подарок - мне в прошлом году крем для рук прислали
Panna_CeJA
Цитата(Иришка @ 6.10.2008, 11:04) *
советую подробно заполнить анкету, если в течение месяца после Дня рождения (если вся личная инфа полностью заполнена) делаешь заказ, магазин присылает подарок - мне в прошлом году крем для рук прислали

Ага, всё уже сделано!
Panna_CeJA
Пришёл мой заказ с неккермана. заказывала платье. В принципе внешний вид изделия меня порадовал - но проблема причём очень большая в размере. Я вроде бы и измеряла всё что надо и согласно таблице определила свой размер - и даже не меняла его за это время - но мне пришло -что то невообразимо на размера 2 больше! Это конечно лучше чем меньше - но и понять причину этого я не могу! Так что будьте осторожными!
Panna_CeJA
С 1 января в Украине начнут распространяться официальные каталоги quelle (а не немецкие). И уже сейчас можно заказать бесплатный каталог на сейте quelle, который вы получите после нового года.
Sexy
А по каталогу ОТТО кто-нибудь заказывал себе вещи?
Panna_CeJA
не-а. по катклогу ОТТО, не пробовала, жду когда quelle пришлют - тогда и закажу. а вот друзья у меня часто заказывают прям из Германии, и шоппинг по нашим магазинам вообще не воспринимают))))).
Недавно наткнулась на сайт - одежда по каталогам, французский вариант...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.