Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывает Ли Дружба Между Мужчиной И Женщиной?
Форум Винницы: общение, игры, знакомства, новости, политика, досуг > Любовь, отношения, секс, знакомства > Мужчина и женщина
Милашка
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ваше мнение
Ro$iK
Я очень хотел бы иметь себе девушку, которая бы меня любила и была мне лучшим другом!
Mitya_S
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, как правило, природа берёт свое, ну а после этого как-то не особо дружится… Хотя согласен, бывают исключения, но редко!
Elinka
Я считаю, что дружба не имеет половой принадлежности, и совершенно не важно - между женщинами она или между мужчинами, или между девушкой и парнем, самое главное - доверие и понимание. girl_in_dreams.gif
EASA
Бывает 100% l_sunny.gif и есть у меня НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. Всякое у нас было, но когда при одной сильной соре он приехал и почти со слезами на глазах сказал... Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ... Тогда я получила очень сильное моральное удовлетворение, но и тогда же поняла, что именно этот человек меня ценит и я ему очень дорога и он самый настоящий друг. Доказал один раз так, что второй раз повторять не пришлось. И если бы он пустил все на самотёк, не думаю, что сейчас бы это писала. Иногда я не понимаю его дебильные приколы, и бывают всякие размолвки, но я просто не могу обижаться на этого человека больше 10 мин)). girl_flag_of_truce.gif Доверяю даже больше чем себе и знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и успокоит.
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ - ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ... СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!
Panna_CeJA
Цитата(EASA @ 22.7.2008, 1:33) *
Бывает 100% l_sunny.gif и есть у меня НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. Всякое у нас было, но когда при одной сильной соре он приехал и почти со слезами на глазах сказал... Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ... Тогда я получила очень сильное моральное удовлетворение, но и тогда же поняла, что именно этот человек меня ценит и я ему очень дорога и он самый настоящий друг. Доказал один раз так, что второй раз повторять не пришлось. И если бы он пустил все на самотёк, не думаю, что сейчас бы это писала. Иногда я не понимаю его дебильные приколы, и бывают всякие размолвки, но я просто не могу обижаться на этого человека больше 10 мин)). girl_flag_of_truce.gif Доверяю даже больше чем себе и знаю, что в любой ситуации он меня поддержит и успокоит.
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ - ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ... СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!

И что даже ни разу не хотелось обняться и поцеловаться?
Я не подстрекатель, просто дружба между мужчиной и женщиной редкое и очень нестойкое состояние...
Мариночка
бывает!!! знаю точно... у меня есть такие...
raccoon
бывает такое. у меня примером, есть парочка друзей противоложного мне пола, просто приятные люди, с которыми интересно провести время. секс с такими мало возможен, не буду ж я спасть со своей подружкой? даже если она и парень?
social_creature
у меня тоже есть очень хороший друг, мы с ним с детства общаемся, и мой парень отлично к нему относится
так что я в это верю)
Nora
Нет. Общие интересы, увлечения... в дружбу не верю, кто то один претендует на большее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.