Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кредитная Карта
VeraNICHka
сообщение 27.8.2018, 14:17
Сообщение #1

Новичок
*

На работе стали систематически задерживать зарплату, одалживать у знакомых уже просто неудобно, поэтому я бы хотела на всякий случай оформить кредитную карту. Только я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому прошу, подскажите, в какой банк лучше будет обратиться?

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 27.8.2018, 14:38
Сообщение #2

Новичок
*

Кредитная карта- это очень коварная вещь, по себе знаю. Потому как кредитные деньги траться почему-то очень быстро и легко, оглянуться не успеете, а на карте уже большая сумма долга. Так что хорошо еще раз подумайте, а нужно ли это Вам.

+Цитировать сообщение
Smorodinka
сообщение 27.8.2018, 14:43
Сообщение #3

Новичок
*

Мне кажется, что условия оформления кредитных карт практически во всех банках одинаковые, так что обращайтесь в любой. Только советую сразу не оформлять очень большой кредитный лимит, это хоть как-то обезопасит Вас от чрезмерных трат.

+Цитировать сообщение
Gvozzdikina
сообщение 27.8.2018, 14:52
Сообщение #4

Новичок
*

И я подумываю оформить себе кредитную карту, так как периодически бывают ситуации, когда денег до зарплаты не хватает и для таких случаев такая банковская карта мне бы и пригодилась. Подумываю оформить все в Приватбанке, ведь их банкоматы и терминалы есть практически везде. Осталось только выбрать оптимальную модель карты, нашла этот сервис там сравниваются условия по кредитным картам Приватбанка, вот сижу и изучаю.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему