Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужны Деньги
Tuagin
сообщение 6.8.2018, 10:54
Сообщение #1

Новичок
*

Сейчас на фирме у нас настали не самые лучшие времена, обещают в скором будущем улучшения, но пока зарплату периодически задерживают, а кормить семью надо, да еще и детей в школу необходимо собрать... Даже не знаю как и выкручиваться. Кто был в подобной ситуации, посоветуйте что делать?

+Цитировать сообщение
MyxamedAli
сообщение 6.8.2018, 11:01
Сообщение #2

Новичок
*

А кто Вы по профессии? Попробуйте найти подработку на выходных или в вечернее время. Время сейчас действительно непростое, но нужно же как-то выживать.

+Цитировать сообщение
Berezin
сообщение 6.8.2018, 11:08
Сообщение #3

Новичок
*

У меня сейчас похожая ситуация, точно также задерживают зарплату, а денег жены особо ни на что не хватает. Подумываю оформить кредитную карту, чтоб если будет совсем тяжело можно было оттуда снять деньги. Даже нашел в интернете вот этот сервис, чтобы подобрать для себя наиболее выгодные условия. Вот сижу и изучаю.

+Цитировать сообщение
KurticinVova
сообщение 6.8.2018, 11:15
Сообщение #4

Новичок
*

Кредитную карту можете оформить на всякий случай, но это не выход из ситуации. Тоже считаю, что нужно пробовать искать подработку, даже советую попробовать поискать в интернете. Я в этом особо ничего не понимаю, но знаю, что многим удается зарабатывать именно так.

+Цитировать сообщение
EgorZimnin
сообщение 9.8.2018, 12:39
Сообщение #5

Новичок
*

А кто что может сказать про такой вид заработка, как букмекерские ставки, я имею в виду онлайн ставки на спорт. Возможно так зарабатывать или же это какое-то мошенничество? Я хорошо разбираюсь в спорте, практически всегда удачно делаю прогнозы, но вот пока поставить все не решаюсь. Подобрал уже себе и букмекера, это БК Леон, если что есть даже зеркало Леон, кто не в курсе что это, можете тут почитать. Мне просто хочется услышать чье-то реальное мнение обо всем этом деле.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему