Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дом 2, Бред или нет?!
Рейтинг 5 V

_ПаШа НаGLыЙ_
сообщение 28.2.2008, 17:50
Сообщение #1

_-= GLaвнЫй SKANдалИст =-_

Из: ВИННИЦА-КиеВ-Одесса. Крым. Севастополь-Симферополь...Кишинёв. Москва, Питер... Alaska... New York, BraziliA, Sydney, Ottawa, Texas, Paris, Rome, London, Madrid. Berlin, PraGa, DISNEYLAND, ATLANTIDA...

О реалити-шоу

Реалити-шоу как будто специально придуманы для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Рутину скучной однообразной работы сменить на яркое приключение. В конце концов, вернуться к рутине и скучной работе можно всегда. Она никуда не денется. А шанс стать звездой выпадает не так часто.

Посмотри на участников — многие из них уже начинают свою карьеру в шоу-бизнесе. Рома и Оля запустили проект на Love-радио, Май ставит спектакль в одном из московских театров, Настя, Алена и Степа снимаются в сериале, Солнце записывает альбом, Руслану и Тори также будет предоставлена возможность реализоваться…

Реалити — это для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.

Кого ищут продюсеры

«Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. — Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев. Поэтому продюсеру реалити важно найти таких людей, которых можно себе представить в голливудском кинофильме. Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. У настоящего героя должна быть история – чем интереснее судьба у человека, чем больше его жизненный опыт, чем больше он видел в своей жизни, тем больше он нам подходит. Настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Он не может не вызывать сильные эмоции. Нам не нужны статисты. Нам нужны герои».

ДОМ 2 по вашему мнению, это релаьное шоу или просто пустая трата времени? Ваши коментарии!

--------------------

Вся жи3нь ИГРА, а мы в ней ДОБЫТЧИКИ МЁРТВЫХ ПРЕ3ИДЕНТОВ ©

<йЯ НЕ понтуЙюсь
ПонтуЙються люДи
которЫйе со всеМи,
но по жи3ни один0ки>

3.Ы. ПиСшу как умеЙю. 06жал0ваниЙю не тре6уЙюсЪ.

http://love.newport.com.ua/pashanagluy

Форум о мобильной связи и красивых номерах
Форум о мобильной связи, бытовой технике и компьютерах
3а kаждые 100 сообщениЙ по теме - карточка 25 Киевстар © в подарок!

+Цитировать сообщение
СадочеГ
сообщение 3.6.2008, 7:07
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Винница

иногда так хочеЦЦа надавить на "красную кнопку", жаль я не имею к ней доступа(

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 4.6.2008, 11:56
Сообщение #3

Ве3ун4ик

Дом 2 который идет по каналу ТЕТ ещё смотреть можно когда нечего смотреть, а вот по ТНТ который идет, и в котором показывают реально сегодняшний день бред полный. Из старых участников только пару человек, а то все новые, да еще и Украинцев которые там ужасно гнобят. Живут они уже в квартирах в городе. Короче делают уже все что хотят. Бред полный.

+Цитировать сообщение
_ПаШа НаGLыЙ_
сообщение 8.6.2008, 13:35
Сообщение #4

_-= GLaвнЫй SKANдалИст =-_

Из: ВИННИЦА-КиеВ-Одесса. Крым. Севастополь-Симферополь...Кишинёв. Москва, Питер... Alaska... New York, BraziliA, Sydney, Ottawa, Texas, Paris, Rome, London, Madrid. Berlin, PraGa, DISNEYLAND, ATLANTIDA...

Цитата(Elinka @ 4.6.2008, 12:56) *
Дом 2 который идет по каналу ТЕТ ещё смотреть можно когда нечего смотреть, а вот по ТНТ который идет, и в котором показывают реально сегодняшний день бред полный. Из старых участников только пару человек, а то все новые, да еще и Украинцев которые там ужасно гнобят. Живут они уже в квартирах в городе. Короче делают уже все что хотят. Бред полный.

Да, отчасти согласен. Проекту уже вот 4 года (с мая месяца 2004 года начался) и уже такое начали мудрить. Кафе Дом 2, квартиры, домиков немеренно!
А со старый участников остались, всего да нечего - Стёпа Меньшиков (который с 1-го дня на проекте), Ольга БУЗОВА (после 10 дней с основания) Тори (Виктория - та, что с Раселом была в начале) и Рустам, который пришел 2-й раз и уже 500 с чем-то дней... и ещё пару участников по 300 и 200 дней. Да и вернулись пару участников - Андрей Чуев, Яна Земит и тот, что вышел с тюрьмы (4,5 года и отпустили за "ХороШее" поведение) с которым сейчас Яна живёт.

Кста, может кто знает - что случилось с Настей и Семом?! А то не как не могу на сайт дойти.

Для справок, официальный сайт программы - Dom2.RU

--------------------

Вся жи3нь ИГРА, а мы в ней ДОБЫТЧИКИ МЁРТВЫХ ПРЕ3ИДЕНТОВ ©

<йЯ НЕ понтуЙюсь
ПонтуЙються люДи
которЫйе со всеМи,
но по жи3ни один0ки>

3.Ы. ПиСшу как умеЙю. 06жал0ваниЙю не тре6уЙюсЪ.

http://love.newport.com.ua/pashanagluy

Форум о мобильной связи и красивых номерах
Форум о мобильной связи, бытовой технике и компьютерах
3а kаждые 100 сообщениЙ по теме - карточка 25 Киевстар © в подарок!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 8.6.2008, 16:10
Сообщение #5

Love is in the air

Цитата(_ПаШа НаGLыЙ_ @ 8.6.2008, 14:35) *

Кста, может кто знает - что случилось с Настей и Семом?! А то не как не могу на сайт дойти.
Для справок, официальный сайт программы - Dom2.RU

Очень стыдно признаваться, что знаю, я ведь не смотрю - но все окружающие смотрят, очень детально обсуждают. Даже в трамвае обсуждение дома 2 не редкость.
Так вот не зная, правда, из-за какого-то события, но Настю обвинили в лесбиянстве. Никто ей ничё не предъявлял - просто требовали сознаться. Она отказалась, обвинение не признала и они просто покинули проект ("обиделись"). Чё там дальше с ними - не знаю.
ЗЫ:Ладно сознаюсь (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/22.gif) (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/22.gif) (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/22.gif) (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/22.gif) (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/22.gif) - начало проекта я смотрела, где-то после года стало нудно, и ещё через полгода забросила.

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 9.6.2008, 10:43
Сообщение #6

Ве3ун4ик

После того, как Настя затеяла большой скандал с Габозовым, обвинив его в том, что он переспал с ее подругой, Габозов обвинил ее в однополой любви. Настя организовала проверку на детекторе лжи и публично, по ТВ была круто опозорена, за свое постоянное вранье. После этого они с Сэмом добровольно ушли.

я вот такое вычитала

+Цитировать сообщение
Adept
сообщение 9.6.2008, 13:41
Сообщение #7

Участник

Как можно смотреть этот бред!!! Достал уже в конец.

--------------------
Я люблю жизнь за людей, которых втречаю и не люблю за нелюдей, которых знаю!

+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 25.7.2008, 18:10
Сообщение #8

Прохожий
**

это точно бред!

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 8.1.2009, 16:51
Сообщение #9

Ве3ун4ик

Ну вообще, на любителя! Сначала я смотрела, а сейчас даже и переключаю когда вижу. Сейчас идет Большой брат тоже реалити-шоу, тоже бред и там участвуют многие участники Дома-2 которые выбыли.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 8.1.2009, 18:38
Сообщение #10

Love is in the air

Не-е-ет. Это в Доме 2 участвовали герои Большого Брата - после того как выбыли((((. просто у нас всё через одно место и на ТВ тоже))))))

+Цитировать сообщение
Splin
сообщение 23.1.2009, 9:50
Сообщение #11

Прохожий
**

Не розумію, шо в в цьому проекті такого заманливого? Чесно, намагався якось подивитись хоч одну серію! Чесно, такий "бред"!!!

--------------------
Всё что не убивает меня - делает сильней

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 31.1.2009, 10:46
Сообщение #12

Ве3ун4ик

Цитата(Panna_CeJA @ 8.1.2009, 19:38) *
Не-е-ет. Это в Доме 2 участвовали герои Большого Брата - после того как выбыли((((. просто у нас всё через одно место и на ТВ тоже))))))

В принцепи да так как у нас идут передачи столетней давности я не удевляюсь ничему.

+Цитировать сообщение
Snuff
сообщение 5.2.2010, 23:17
Сообщение #13

ЭКСперт

Редчайшего сорта бред.
Не понимаю и не пойму - как это можно смотреть?!

+Цитировать сообщение
Taris
сообщение 6.2.2010, 11:45
Сообщение #14

Активный участник

Такого типа шоу смотрят люби без интересов и личной жизни.
Полный бред...... (IMG:style_emoticons/default/106.gif)

+Цитировать сообщение
Сюзанна
сообщение 27.1.2011, 18:42
Сообщение #15

Прохожий
**

Цитата(Taris @ 6.2.2010, 11:45) *
Такого типа шоу смотрят люби без интересов и личной жизни.
Полный бред...... (IMG:style_emoticons/default/106.gif)

Вы наверное каждого, кто ДОМ-2 смотрит лично знаете, да? Ведь только этот факт даёт вам право всех одними весами мерять.
А сериалы тоже смотрят люди без интереса и у которых личная жизнь отсутствует? Почему не относиться к этому, как к сериалу? "Бред" шесть лет бы с высоким рейтонгом на экране бы не продержался..

+Цитировать сообщение
raccoon
сообщение 2.2.2011, 19:33
Сообщение #16

Ве3ун4ик

высокорейтинговый бред. который по тихоньку отживает свое. массовый продукт, как фабрика звезд и тому прочие теле проэкты, уже куда интереснее. хотя я и это не смотрю.

+Цитировать сообщение
social_creature
сообщение 1.3.2011, 20:53
Сообщение #17

Активный участник

у меня нет ни одного знакомого кто это ещё смотрит, это же деградация полная! (IMG:style_emoticons/default/unitaz.gif)

+Цитировать сообщение
Bevs
сообщение 2.3.2011, 18:07
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Москва

Я конечно не фанат этого проекта но когда я вижу "это чудо" по телеканалу ТНТ я просто офигеваю т.к. раньше там был хоть какой-то смысл а щас чисто по флиртовал и уехал в квартиру и живи на халяву чисто моё имхо,(дом 2 не смотрю)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему