Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Где Стоит Заказать Смартфон?
Andrey24
сообщение 2.11.2018, 19:37
Сообщение #1

Прохожий
**

Хочу купить себе новый телефон, подскажите, где сейчас стоит его заказать. Может, кто покупал буквально на днях, подскажите нормальный магазин, где можно купить телефон.

+Цитировать сообщение
Lalon
сообщение 13.12.2018, 19:52
Сообщение #2

Новичок
*

Мне вот нужен новый телефон, какой-то недорогой, до восьми тысяч примерно. Что из нового можно взять ?

+Цитировать сообщение
Lalon
сообщение 13.12.2018, 23:22
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Lalon @ 13.12.2018, 20:52) *
Мне вот нужен новый телефон, какой-то недорогой, до восьми тысяч примерно. Что из нового можно взять ?

И да, ксяоми не предлагайте плз, у меня был совсем недавно, ужасный телефон.

+Цитировать сообщение
KRISA
сообщение 13.12.2018, 23:44
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Lalon @ 13.12.2018, 20:52) *

В скором времени в продажу поступит новый смартфон Huawei P Smart 2019. Телефон получился достаточно неплохим, если учесть, что стоит он 300 баксов. Можешь посмотреть обзор не него youtube.com/watch?v=t6gVcxmQg6U В нем всё детально рассказывается об этой модели. И рассказывает не абы кто, а один из представителей Хуавей. Мне лично было интересно его послушать.

+Цитировать сообщение
Dreddy
сообщение 25.2.2019, 21:35
Сообщение #5

Новичок
*

а я вроде слышал, что ксиоми хвалят

+Цитировать сообщение
Berezin
сообщение 28.2.2019, 12:48
Сообщение #6

Прохожий
**

И я такое слышал

+Цитировать сообщение
Itero
сообщение 21.3.2019, 10:21
Сообщение #7

Прохожий
**

Думаю насчет того, что-бы в ближайшее время обновить себе смартфон, но вот с моделью определиться не могу. Андройд смартфоны уже немного поднадоели, а на новые айфоны денег у меня нет, что можете посоветовать в таком случае ?

+Цитировать сообщение
GrekGrek
сообщение 31.3.2019, 1:27
Сообщение #8

Новичок
*

Смартфоны на андройде и вправду надоели, сам на протяжение лет десяти пользовался только андройдом, в последние пару лет надоело и хотелось попробовать чего-то новенького. В итоге взял себе седьмой айфон. Айфон считается уже достаточно старым, но это был самый оптимальный вариант для меня, так как по цене выше потянуть не мог. Покупкой доволен, система в разы лучше андройда и лаги не столь большие на длительном пользование. Андройд же через несколько месяцев тормозил жутко, вне зависимости от модели смартфона. Поэтому, можешь посмотреть ассортимент смартфонов Apple citrus.ua/smartfony/brand-apple И выбрать тот, который сумеешь потянуть по деньгам. Опять же, та же семерка сейчас стоит как стандартный андройд смартфон, а иногда и дешевле.

+Цитировать сообщение
demko12
сообщение 6.7.2019, 18:32
Сообщение #9

Прохожий
**

На днях приобрел мобильный телефон LG в интернет-магазине mobileplanet.ua , работает на удивление шустро, простой в использовании, современный дизайн, удобно лежит в руке. Очень доволен камерой, изображение четкое и яркое. Качество звука тоже на высоте. Покупку оформлял на сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/lg , где выбрал нужную модель из большого количества вариантов. Отличный интернет-магазин с большим выбором товаров, наличием скидок, акций, распродаж. Доставили товар быстро через Новую Почту, телефон проверил и только потом оплатил покупку, полная комплектация, документы, гарантия.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему