Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Товар Для Торговли
MarkMark
сообщение 17.7.2018, 19:10
Сообщение #1

Новичок
*

Неожиданно быстро получилось взять в аренду пару точек на центральном рынке, теперь нужно в срочном порядке продумать ассортимент. А то пока я особо четко не знаю, какой именно товар будет у меня продаваться. Есть много идей, но выбрать что-то конкретное пока не могу. Как вы думаете, каким именно товар выгоднее всего будет заниматься?

+Цитировать сообщение
Kaverinov
сообщение 17.7.2018, 19:19
Сообщение #2

Новичок
*

Важно не каким товаром Вы будете торговать на своих точках, а какие у Вас будут цены! На рынок люди ходят преимущественно потому, что хотят купить те или иные вещи дешевле, чем в магазинах. Поэтому ищите хороших поставщиков с умеренными ценами и будет Вам счастье!

+Цитировать сообщение
NikitaOlegovich
сообщение 17.7.2018, 19:31
Сообщение #3

Новичок
*

Трудно не согласиться. Действительно, сейчас везде наблюдается такой переизбыток всего, что вряд ли можно найти какой-то дефицитный товар. К тому же у потенциальных покупателей сейчас преимущественно нету лишних средств, поэтому на рынок все ходят только за самым необходимым. Могу, разве что, посоветовать Вам торговать какими-то мелкими товарами для дома, такое всегда будет пользоваться спросом. Например, можете обратить внимание на ассортимент на этом сайте, там как-раз и представлен подобный товар оптом, сможете открыть магазин 1000 мелочей.

+Цитировать сообщение
EgorZimnin
сообщение 17.7.2018, 19:48
Сообщение #4

Новичок
*

Еще многое будет зависеть от месторасположения Ваших торговых точек, на рынке же тоже имеется своя специфика. Многие покупатели заранее знают какой товар они могу приобрести в том или ином месте, поэтому также советую еще ориентироваться на товар соседских точек.

+Цитировать сообщение
Romz
сообщение 25.7.2018, 19:28
Сообщение #5

Новичок
*

А рынок овощной или вещевой? Если вещевой, то неплохо идут детские вещи. Если у Вас цены, конечно, будут не заоблачные.

+Цитировать сообщение
MariAnna
сообщение 24.8.2018, 13:09
Сообщение #6

Новичок
*

Я пол года назад тоже вынашивала мысль организовать свое дело, планировала открыть точку по продаже женской обуви. Мне кажется, если товар будет нормального качества по адекватной цене, то торговля пойдет. Присматривалась на этом сайте к ассортименту женской обуви, планировала купить оптом небольшую партию. Жаль, не хватило смелости уйти со стабильной и хорошо оплачиваемой работы, побоялась изменений. Возможно, продажа обуви и вас заинтересует.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему