Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Канцелярия Оптом
Smorodinka
сообщение 22.8.2018, 18:16
Сообщение #1

Прохожий
**

Если кто знает, посоветуйте хороших поставщиков канцелярии. Сейчас как-раз начинается школьный сезон, а мои старые партнеры немного меня подвели и мне приходится в срочном порядке искать новых.

+Цитировать сообщение
VeraNICHka
сообщение 22.8.2018, 18:21
Сообщение #2

Прохожий
**

А Вы занимаетесь исключительно канцелярией? В любом случае, мне кажется, что Вы уже не успеете, сейчас все уже начали активно готовиться к школе, и пока Ваш товар приедет, все уже будут собраны. Быть может стоит начать искать какой-то новый товар для торговли?

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 22.8.2018, 18:25
Сообщение #3

Прохожий
**

Мне на ум ничего другого не приходит, как посоветовать Вам поехать за товаром в Одессу, Харьков, г. Херсон, короче, на крупные оптовые рынки нашей страны.

+Цитировать сообщение
Gvozzdikina
сообщение 22.8.2018, 18:35
Сообщение #4

Прохожий
**

Найти поставщиков можно и в интернете, например, этот онлайн магазин предлагает канцелярию оптом с доставкой в любую точку Украины разными транспортными компаниями на выбор. Ассортимент у них довольно большой, а насчет цен Вы уж сами решайте. И подобных компаний в сети можно найти очень много, так что гугл Вам в помощь.

+Цитировать сообщение
Уизли
сообщение 23.11.2018, 19:56
Сообщение #5

Прохожий
**

Нужно доверять проверенным ресурсам. Могу порекомендовать вам сайт интернет-магазина "Exterium". Я на нем заказывал ручку молескин https://exterium.com.ua/category/pens/filte...rand-moleskine/ , но там и другая качественная канцелярия есть. Потом все перепродал в своем небольшом киоске, получил неплохую прибыль. Для бизнеса они отличный партнер.
(IMG:https://cdn.exterium.com.ua/wa-data/public/shop/products/54/40/4054/images/3476/3476.200.jpg)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему