Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых За Городом, Тут я хочу расказать и послушать о отличных загородных местах
Алла
сообщение 21.6.2009, 14:04
Сообщение #1

Новичок
*

Я например люблю иногда просто выехать за город и отдохнуть где то в лесу, на озерах... Недавно посетила отличный лагерь "Абрикос" у нас под Винницей. Всего 15 мин. езды от "Гроша" а ты уже в "раю". Природа изумительная... еще не испорчена людьми. И цены (на снятие домика, альтанок, рыбалку и т.д.) очень умеренные. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

И есть контактные телефоны, я взяла у владельцев, чтоб еще приехать и договориться заранее за снятие домика:
80677535165 - Надежда Степановна.

И я думаю что многих интересует вопрос о рыбалке... так там это недорого и качественно - хорошая рыба... мы на улов не жаловались и нас желудок особенно. Да... и еще, для таких любителей как я, отдохнуть, скажем так, "дикарем" можно поставить палатку... распалить костер на берегу ставка... ну в общем думаю ездить туда почаще... думаю свидимся там.
А по поводу отдых только в период весна - лето я не согласна. И организаторы этого лагеря тоже об этом позаботились... Там есть большой домик с камином... думаю зимой на рыбалку... на санях... а потом к костру... это еще лучше чем летом на жаре...

+Цитировать сообщение
salutik
сообщение 4.3.2011, 10:25
Сообщение #2

ЭКСперт

Обожаю загородный отдых.Природа, свежий воздух, одни плюсы .Да и где еще можно забыть о заботах, делах,как не на таком пикнике. Класс!.Советую.

+Цитировать сообщение
raccoon
сообщение 4.3.2011, 12:46
Сообщение #3

Ве3ун4ик

я тож за отдых на природе, скорее даже за зеленый туризм, вот. пожить недельку-другую в деревне мне кажется многим бы пошло на пользу.

+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 15.3.2011, 18:16
Сообщение #4

Прохожий
**

Из: Винница

Слышала,что хорошо в "Кльове місце".Очень хочу летом съездить туда.А вообще,очень полезно отдохнуть,иногда,от города и городской суеты и забраться куда-то далеко-далеко=)С палатками=)

+Цитировать сообщение
Манки
сообщение 4.12.2019, 15:20
Сообщение #5

Новичок
*

и как, помогает?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему