Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Утюг, Выбор утюга
Sexy
сообщение 12.2.2011, 19:54
Сообщение #1

Активный участник

Помогите выбрать утюг!
С таким огромным выбором не могу остановить свой выбор... Какой фирмы лучше взять? С каким покрытием?
Посоветуйте, какой лучше купить утюг?

--------------------
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать

+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 6.3.2011, 10:35
Сообщение #2

ЭКСперт

Советую брать какой-то проверенной фирмы.Например LG или Samsung.Они реже ломаются и наворотов больше.Правда цена иногда кусается)

+Цитировать сообщение
Il_St_Ir
сообщение 20.9.2011, 11:08
Сообщение #3

Новичок
*

Добрый день.
При выборе утюга необходимо обратить внимание на его массу, усилие скольжения (материал подошвы), долговечность и цену, а также на быстроту его нагрева до рабочей температуры (зависит от массы и потребляемой мощности) и работу системы отпаривания.
Не следует покупать самые дешёвые модели малоизвестных фирм. Большая вероятность, в этом случае, приобрести некачественный товар. Наиболее популярны утюги компаний Philips, Braun, Rowenta, Bosch.

+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 20.9.2011, 12:49
Сообщение #4

Новичок
*

Я тоже недавно себе искала утюг и в итоге заказала в Fotos модель - Tefal 5246. Этот утюг просто бомба, я никогда не думала, что буду получать удовольствие от глажки. Скользит по ткани, сам очень легкий и маневренный, хорошо гладит льняные простыни и вообще тяжелые ткани. Очень удобно, что в нем есть режим автоотключения - если вдруг забудешь включенным на ткани. До этого у меня был Vitek -прослужил 6 лет, покупала я его за небольшие деньги - тоже неплохой, но конечно, в нем не было столько функций как в этом, разница сильно ощущается

+Цитировать сообщение
Il_St_Ir
сообщение 18.11.2011, 16:05
Сообщение #5

Новичок
*

Добрый день.
Да, современные утюги воплощают в себе самые передовые технологии. Некоторые модели имеют микроконтроллерное управление.
Вспоминаю, как раньше был у нас утюг отечественного производства. Кроме спирали, заключенной в гирлянду фарфоровых изоляторов, не имел в себе ничего. Был тяжёл и неповоротлив. Однако, он был вечен. Прослужил нам более 25 лет (когда ломались импортные, то всегда на помощь приходил он).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему