Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Офисный Стиль
adel10
сообщение 13.6.2018, 11:24
Сообщение #1

Прохожий
**

привет. устраиваюсь на работу. Мне сказали строго дресс кода нет. Например только синие костюмы или черные или галстуки, пиджаки, но надо выглядить строго и по деловому. Я как то теряюсь. У меня юбка карандашик и все. Думаю блузку купить, жилетку к ней? или что.... еще и лето, жарко вот запуталась.

+Цитировать сообщение
Evi
сообщение 15.6.2018, 8:51
Сообщение #2

Участник

Летом не надо никаких жилеток, юбка, блузка, чулки, с голыми ногами не этично ходить. Балетки или лодочки. И не распущенные волосы, пучок или хвостик и будет отлично! Но одежду тщательнее выбирайте чтобы не было курьезов

+Цитировать сообщение
Валерия32
сообщение 15.6.2018, 19:41
Сообщение #3

Участник

Из: Киев

Цитата(Evi @ 15.6.2018, 9:51) *
Летом не надо никаких жилеток, юбка, блузка, чулки, с голыми ногами не этично ходить. Балетки или лодочки. И не распущенные волосы, пучок или хвостик и будет отлично! Но одежду тщательнее выбирайте чтобы не было курьезов

Я фанат всякой офисной одежды, раньше все покупала по торговым центрам, а теперь во времени я ограничена и стала искать сайты, где можно закупаться женской одеждой. Очень нравятся модели в интернет магазине Preta, особенно блузы preta.com.ua/bluzy Качество на высоте, доставляют в любую точку Украины, а ценовой диапазон на блузы 200-400 грн. Я могу на один сезон 3-4 блузы заказать. Ещё, кстати, там есть бонус- 3% от стоимости товара кладется на счет для дальнейших покупок, да и при первом заказе дарят 100грн если на их акции подписаться. А на акциях можно выхватить очень классную вещь, по минимальной цене. Я даже просто так на улице ношу всякие блузочки и юбки строгие. Это красиво!

+Цитировать сообщение
Millenium
сообщение 25.7.2018, 19:55
Сообщение #4

Новичок
*

Меня так бесит этот офисный стиль. Ходишь в любую погоду в брюках и рубашке, а хочется шорты и футболку...

+Цитировать сообщение
Porog
сообщение 27.7.2018, 5:48
Сообщение #5

Новичок
*

А по моему это наоборот дисциплинирует

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему