Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Говорят Студенты, или "нарошно не придумаешь"
Panna_CeJA
сообщение 6.11.2008, 20:22
Сообщение #1

Love is in the air

Из: Винница

В нашем университете (медицинском) есть один преподаватель, который собирает перлы медиков (не только студентов). Проникнутся юмором сполна конечно сможет больше медик, но и для представителей других профессий будет весело. В общем смеяться ТУТ
Например:
Вопрос иностранному студенту: - Знаете ли Вы, кто такой Гиппократ? - Да, знаю. - А откуда он родом, или где проживал? - Из России. - Почему Вы так решили. - Так просто… фамилия у него хорошая, точно как русская…
«Осложнение наркоза – косоглазие».
Из описания истории заболевания: «7.05.93г. в 1525 отгонял собак от кошки. Она видимо этого не поняла и когда он снимал кошку с забора она его укусила за его палец. Причем кошка неизвестная…»

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 11.2.2009, 11:35
Сообщение #2

Ве3ун4ик

Из: Винница

У нас в университете был какой-то концерт то ли по случаю восьмого марта, то ли по случаю нового года не помню. И там мальчик с девочкой показывали сценку, что-то про благородного рыцаря и его прекрасную даму. И в конце она должна была сказать: " И на прощание хочу я станцевать вам минуэт." Понятное дело что девушка и понятия не имела что такое минуэт и вместо минуэт на удивление пудлики сказала "миниет"! Зал долго не мог успокоится.

+Цитировать сообщение
vad4416
сообщение 27.9.2015, 0:02
Сообщение #3

Новичок
*

Посещал заведения, очень понравилось пиво "РАДОЙ" отличное пиво мягко пьется, не горькое, наутро в отличии от оболони и балтики голова не болит, как я вычитал все потому что, сделано на отваре целебной РАСТОРОПШИ)
Походу целебное пиво,не знаю как и что там но реально хорошое пиво РАДОЙ)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему