Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Шины Диски Авто
Макарчик
сообщение 16.3.2018, 11:45
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго времени суток хочу посоветовать хороший магазин шин и дисков, заходите на https://titanshina.ua/

+Цитировать сообщение
Itero
сообщение 25.9.2018, 23:27
Сообщение #2

Прохожий
**

Пора уже задуматься о покупке зимней резины, поэтому хотелось бы спросить, кто какую резину использует или может посоветовать ?

+Цитировать сообщение
GrekGrek
сообщение 28.9.2018, 3:03
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Itero @ 26.9.2018, 0:27) *
Пора уже задуматься о покупке зимней резины, поэтому хотелось бы спросить, кто какую резину использует или может посоветовать ?

Уже третий сезон езжу на нордман нокиан. Резиной доволен, никаких претензий нету, этот сезон тоже буду ездить на ней, а уже на следующий буду что-то покупать.

+Цитировать сообщение
Itero
сообщение 29.9.2018, 5:05
Сообщение #4

Прохожий
**

Цитата(GrekGrek @ 28.9.2018, 4:03) *
Уже третий сезон езжу на нордман нокиан. Резиной доволен, никаких претензий нету, этот сезон тоже буду ездить на ней, а уже на следующий буду что-то покупать.

Когда-то давно хотел взять нордман, но как-то не сложилось. Что можете сказать о резине, сейчас ее стоит брать или есть более качественные аналоги ?

+Цитировать сообщение
Lalon
сообщение 29.9.2018, 6:01
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Itero @ 26.9.2018, 0:27) *

Ассортимент резины сейчас очень большой, в том числе и зимней резины. Качественные шины можно подобрать под любой автомобиль и вид вождение. Поэтому я не вижу проблем с тем, что-бы найти себе хорошие зимние шины.

Многие специально не покупают зимнею резину заранее, так как ближе к зиме должны выходить новинки зимней резины. Я если честно особо не слежу, что сейчас из новинок выйдет, но если бы выходило что-то достойное, то это было бы у всех на слуху. Если говорить о моей резине, то я уже несколько сезонов катаю на мишлен альпин. Резина очень годная, но при этом не самая дешевая, штука стоит 1800-2000 гривен, в зависимости от места. Если же нужна бюджетная резина, то можете посмотреть по ассортименту https://infoshina.com.ua/ И выбрать подходящею по цене вам резину. Знаю еще, что у многих возникает проблема касательно шиповки, брать ее или нет. Я лично предпочитаю резину без шипов, никакого дискомфорта от того, что резина без шипов, я не ощущаю.

Вообще, сейчас резину можно подобрать абсолютно любую, вариаций много, главное не особо спешить с покупкой зимней резины, тем более, что не понятно, когда зимнею резину придется ставить, может еще весь декабрь придется в лете ездить, зависит от погоды.

(IMG:https://infoshina.com.ua/media/images/michelin_alpin_5.600x600.jpg)

+Цитировать сообщение
Itero
сообщение 29.9.2018, 6:31
Сообщение #6

Прохожий
**

Цитата(Lalon @ 29.9.2018, 7:01) *
Ассортимент резины сейчас очень большой, в том числе и зимней резины. Качественные шины можно подобрать под любой автомобиль и вид вождение. Поэтому я не вижу проблем с тем, что-бы найти себе хорошие зимние шины.

То, что ассортимент больше, это такой себе плюс, если честно. Половина из этого ассортимента низкокачественная резина, поэтому приходится искать хоть что-то нормальное, по соотношению цены и качества.

+Цитировать сообщение
Andrey24
сообщение 14.1.2019, 18:19
Сообщение #7

Прохожий
**

У меня друг тоже не мог найти диски себе на автомобиль достаточно долго, пока не обратился к этим ребятам https://tshina.ua/disk/ . У них очень широкий ассортимент товара и они с легкостью смогли ему подобрать то, что он искал и хотел приобрести. К тому же цены на товары у них оказались ниже, чем в других магазинах, да и доставка есть по всей Украине, а если вам удобно, то можете самостоятельно забрать в центре выдачи. Так и за доставку не придется платить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему