Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Перевозка Тела Из За Границы.
Mawa88
сообщение 15.7.2018, 17:31
Сообщение #1

Прохожий
**

Подскажите какие фирмы занимаются перевозками умерших с других стран сюда, в Украину? У моих близких знакомых умерла мама, когда была в отпуске. Им сейчас очень тяжело. Я взялась помочь с перевозкой и организацией похорон. Нужны контакты проверенных фирм.

+Цитировать сообщение
belo4ka
сообщение 19.7.2018, 13:14
Сообщение #2

Участник

Из: Киев

Цитата(Mawa88 @ 15.7.2018, 18:31) *
Подскажите какие фирмы занимаются перевозками умерших с других стран сюда, в Украину? У моих близких знакомых умерла мама, когда была в отпуске. Им сейчас очень тяжело. Я взялась помочь с перевозкой и организацией похорон. Нужны контакты проверенных фирм.

даже и не знаю, погуглите лучше в интернете

+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 19.7.2018, 14:20
Сообщение #3

Активный участник

Из: Киев

Цитата(Mawa88 @ 15.7.2018, 18:31) *

У нас была аналогичная ситуация, бабушка у меня умерла в Болгарии. А сюда привезти было некому. С начала думала там искать людей чтоб доставили, а потом посмотрела тут у нас стоимость перевозки груза 200 из Европы в Украину в этой фирме https://gruz200.com.ua/ и там в Болгарии, у нас оказалось на порядок выше. И там от меня требовали много документации переслать, а это тоже и деньги и риски, а тут ребята сами занялись оформлением документов, и тело бабушки уже прям в гробу доставили нам прям на похороны. Оперативно все было сделано и аккуратно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему