Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Спрорим С Мужем, важно ваше мнение
Dasha44
сообщение 5.4.2018, 19:01
Сообщение #1

Участник

Из: Киев

Я являюсь владелицей цветочной лавочки. Клиентов много, все довольные, постоянные заказы на праздники, свадьбы. Составляю букеты для любого повода. а так же делаю цветочные корзины с фруктами и конфетами. Муж предложил сделать каталог с примерами моих работ, чтобы покупатель приходил и мог пролистав журнал, выбрать то,что ему нужно. Я считаю, что это затея-зря выброшенные деньги. Как думаете вы? И какую типографию можете посоветовать?

+Цитировать сообщение
belo4ka
сообщение 6.4.2018, 20:41
Сообщение #2

Участник

Из: Киев

ну не знаю,я как клиент была бы рада видеть примеры работ,а не представлять их. мне так легче выбрать. я согласна с вашим мужем

+Цитировать сообщение
Evi
сообщение 7.4.2018, 22:02
Сообщение #3

Участник

Мой отчим занимается установкой натяжных потолков. Работают маленькой бригадой по 3 человека. Для удобства отдал в печать каталоги
http://super-print.com.ua/katalogi сюда. В каталоге у него информация о материалах (ПВХ, тканевые, стеклоткани), фактура(глянец,металлик,фотопечать,звездное небо,матовый), разновидность встраиваемых лампочек и тд. Очень удобно получается, покупатель наглядно видит и уже знает какой вид потолка ему подходит. Так, что автор, это очень хорошая идея и зря вы так негативно настроены.

+Цитировать сообщение
Millenium
сообщение 25.7.2018, 19:56
Сообщение #4

Новичок
*

А как по мне, так это вовсе неплохая идея. Если, конечно, каталог не будет стоить баснословных денег, все таки у Вас будет небольшой тираж...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему