Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Фотографа На Свадьбу, вызывали?
witch
сообщение 22.7.2008, 12:20
Сообщение #1

Новичок
*

свадьба - это ж тоже праздник, правда? к нему тоже надо готовиться. вот мы и готовимся. ...пытаемся... подруга замуж выходит. хотим подарок сделать - оригинальный альбом, с клёвыми, оригинальными фотками. сначала думали сами фоткать, даже идей куча появилось, чего б такого загнать можно было бы. а потом подумали, что так у нас напиться не получится... а это ж свадьба... какая ж свадьба без мордобоя? вот и ищем фотографа где-то со стороны. тока они все такие нудные, рафинированые какие-то. аж противно. не свадьба, а похороны получаются. а я тут наткнулась на один сайтик, одного свадебного фотографа, мне фотки понравились. весёленькие такие есть, типа там невеста с пистолетом...)) тока не уверена, как он работает. какие альбомы делает, может это всё реклама на сайте, а на самом деле... ребят, никто не в курсе? никто услугами не пользовался? подскажите, кто знает.

+Цитировать сообщение

Ответов
Irina18
сообщение 7.9.2012, 15:11
Сообщение #2

Прохожий
**

Я тоже считаю, что ваша подруга уже давно нашла хорошего фотографа. А если вы хотите сделать хороший подарок, то подарите вашей подруге приличную сумму денег. Скажите, что это на фотографа и альбом для свадебных фотографий. Думаю, что ваша подруга обязательно оценит.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему