Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Заправка Картриджа
belo4ka
сообщение 2.4.2018, 8:40
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Киев

Подскажите как можно заправить картридж самостоятельно и какую краску лучше купить? Мужчины я уверена вы знаете))))
Или если это очень тяжело посоветуйте фирму, которая может заправить картридж в Киеве.

+Цитировать сообщение
Korpvik
сообщение 2.4.2018, 13:15
Сообщение #2

Прохожий
**

Цитата(belo4ka @ 2.4.2018, 8:40) *
Подскажите как можно заправить картридж самостоятельно и какую краску лучше купить? Мужчины я уверена вы знаете))))
Или если это очень тяжело посоветуйте фирму, которая может заправить картридж в Киеве.

Если нужны мастера по заправке картриджа в Киеве - обратитесь в сервисный центр, только не по объявлениям в газетах, а именно в компанию, у которой уже есть наработанная клиентская база, свой сайт, прайс-лист. Там вам окажут профессиональную помощь.

+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 2.4.2018, 22:13
Сообщение #3

Участник

У меня лазерный Канон картридж 034, всегда думала, что он краской заправляется, а оказывается там не краска, а тонер, как мне мастер объяснил. Кстати мастера по заправке и чистке картриджа в Киеве в tonfix-service.in.ua этой фирме нашла - пришлось гуглить все же, отзывы читать и в выдаче всех обзванивать, тут цена устроила больше - не заломили за диагностику выше крыши. Мастер приехал вовремя, назначили время на половину третьего вчера, сразу привез с собой (у меня принтер барахлил, иногда картридж не видел), поглядел, оказалось чип на картридже накрылся, менял картридж - цена оказалась не особо высокой, вполне доступно. Все это не заняло и часа - довольна, печатает хорошо сейчас принтер.

+Цитировать сообщение
Romanova
сообщение 19.4.2018, 9:24
Сообщение #4

Новичок
*

Для меня этот вопрос был очень долго актуален, искала хороший сервис что бы заправлять и восстанавливать картриджи без всяких проблем и пользоваться. Подруга посоветовала https://service.brain.com.ua/zapravka-kartridzhey тоже пользуется и довольна результатом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему